Главная / Новости / Разное - Полезно знать! / Шмуэль Вольфман: "Невозможное — возможно"?…

Шмуэль Вольфман: "Невозможное — возможно"?…

 

ДОКЛАД МИНИСТРУ ОБОРОНЫ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ УЧЕНИКОВ УЛЬТРАОРТОДОКСАЬНЫХ ИЕШИВ В ДЕЛЕ ОБОРОНЫ ГОСУДАРСТВА ИЗРАИЛЬ

(Совершенно секретно)

        Мы, члены комиссии, завершили свою работу на заданную тему  и заявляем следующее:

  1. Все наши предыдущие исследования показали, что израильские пророки прекрасно осведомлены о современной  международной обстановке и составили нам детальное описание всех важнейших процессов, как, например, создание персидской атомной бомбы с помощью международного сообщества.
  2. Подготовка к войне.  По определению пророков, сейчас в мире идет подготовка к третьей мировой войне, по их терминологии, войне Гога и Магога.

О ведении этой войны мы говорить в этом докладе не будем, так как это к нашей теме не относится.

Пророки передали нам информацию такого свойства: «Государство Эдом  (христианское,  европейское – тут и далее примечания комиссии), которое захватит Вавилон (современный Ирак), возглавит коалицию государств, которые пойдут войной против Израиля».

Судя по всему,  имеются в виду Соединенные Штаты Америки, которые уже сейчас требуют от Израиля «уйти с захваченных территорий».

Противостоять всему миру с помощь конвенционального оружия мы не можем, тем более, что все боеприпасы, запчасти самолетов, танков и т.д. мы получаем из Америки.

Необходимо  неконвенциональное оружие, способное защитить Израиль от нападения практически всех армий мира.

И такое оружие есть.  Пророки оставили нам его описание.

4. Псалом 118.   В стихах 10, 11 и 12 заключено краткое описание трех стадий войны Гога и Магога.

Вот их приблизительный перевод: «Все народы  окружили меня, но именем hа-ШЕМ (Бога) я их сокрушу.  Окружили меня, и дважды окружили меня, но именем hа-ШЕМ сокрушу их.  Окружили меня, как разъяренные пчелы, как огонь, полыхающий в сорных травах, но  именем hа-ШЕМ сокрушу их…»

В оригинале для слова  сокрушу  используется слово амилам, что означает разрежу, отрежу.  Это указывает на смертоносное  действие оружия hа-ШЕМ.

5. Использование учеников ультраортодоксальных иешив в деле безопасности.  К использованию оружия hа-ШЕМ пригодны только учащиеся иешив.  Для этого необходимо погружение в ритуальный бассейн микву,  специальная диета под названием кашрут  и медитативные упражнения при  изучении Геморы (Талмуда).

Никакие другие воинские соединения не пригодны для использования этого вида оружия.

Поэтому  мы, члены комиссии, предлагаем:

А.  Немедленно призвать всех учащихся иешив на действительную военную службу.

Б. Несение воинских обязанностей они будут проходить в рамках  своих учебных заведений-иешив.

Г. Раввины-каббалисты получат офицерское звание и будут нести ответственность за  преподавание  в иешивах тайных знаний hа-ШЕМ в теории, а затем и на практике.

Д. Командование ЦаХаЛа будет контролировать подготовку курсантов, ставя им цели на поражение.

Теоретически, точность поражения и неограниченная мощь оружия hа-ШЕМ не зависят от расстояния и от толщины стен бункеров, за которыми скрывается цель.

Также нет необходимости знать точные координаты цели.  Достаточно ее конкретно определить.

Следует заметить, что оружие hа-ШЕМ  удобно в пользовании, экономично, безвредно для окружающей среды и экологически чистое.

 

Председатель комиссии по разработке

библейского оружия

Левит Первой Степени Эль Шму Иерусалимский

20 Дня месяца Нисан 5773 Года

от Сотворения Мира

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

1 комментарий

  1. ВиРа - см. ГС на ""объективку":

    http://samlib.ru/editors/w/wira/sum.shtml/#ps-1

    Анонимное руководство этого сайта, думаю, тоже не осмелится говорить начистоту …
    Мудрый Моисей старался казаться порядочным и запретил (в скрижалях) лгать только в суде, чтобы можно было врать про существование бога и отсутствие идиотизма в надежде, что молитвы помогают …
    РЭКЕТиры всех религий, просто, духовно растлевают несмышлёнышей, растя из них юных маразматиков, способных на всё с радостью или злобой.
    Раввины, аятоллы и прочая умная сволочь только прикидываются будто верят в сказки даже выйдя из возраста, когда сказки — наилучшее средство духовного воспитания малолеток.

    Всякая власть, по сути, есть РЭКЕТ. Уголовный и религиозный — самые древние … и процветают при лживой действующей даже светской власти.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан