Мы в соцсетях

1 комментарий для “Налог на злоупотребления полиции: 27.7 млн. шекелей

  1. http://news.israelinfo.ru/law/45816

    S.K. • 19 дней назад

    По разным оценкам от 60% до 80% арестованных отпускают без предъявления каких-либо обвинений.

    Полиция с легкостью арестовывает граждан без достаточных оснований. Еще проскакивала статья (давно правда), о том, что полицейские потом получают похвалы и повышения из-за большого количества арестов. И это даже несмотря на то, что обвинения так и не были предъявлены.

    И наконец-то граждане начинают отстаивать свои права в случаях арестов «на всякий случай». Что не может нравиться юр. советнику полиции, и что он называет «мишпатизация».

    1 •Ответить•Поделиться ›

    алена • 19 дней назад
    Давно пора бы задуматься кого принимать на службу в полицию.

    Идет весь криминал ,и думают что им все дозволено.Есть такие что и написать ничего не могут, все-таки должна быть какая-то конкурсная основа и проверка психиатра.,никогда не встречала,что в Израиле есть какие-то курсы полицейских,берут всех подряд.Полиция должна служить народу,а они об этом забыли.
    4 •Ответить•Поделиться ›

    mgr • 19 дней назад

    Отмывание грязных денег для чиновников главная работа.

    Вся государственная рать стремиться страну обобрать.

    4 •Ответить•Поделиться ›

    Немо • 19 дней назад
    А сколько » заработано» на фиктивных делах? Ещё один способ «отмывания» бюджетных денег! Сколько там дел до суда было проплачено- 7млн.шекелей и все обосновано???
    3 •Ответить•Поделиться ›

    Комментарий был удален.

    Немо Vadim Malin • 19 дней назад
    Я о том же…
    •Ответить•Поделиться ›

    Guest • 19 дней назад

    Что бы такого не случилось более, нужно издать закон, что-кто вякнет против полиции — тот вякает против израильской власти.

    Тому штраф в тройном размере.

    Короче, если кого полиция не того, то обязать русскоязычных в алфавитном порядке уплатить отступные. Полиция в Израиле одна, как одна дырка на выходе, а русскоязычных, как волос на теле абрамгутанга. Платить нужно по-городам. Но начать нужно с патриотов. Когда они взбесятся, то можно, я разрешаю, перейти на датишников. Несогласных с этим не штрафовать. Делать вид, что их нет в стране, но в рай, они не попадут. Разве, что покрутят гуся над головой. Людей, несогласных с этим, нельзя загонять в угол. Вдруг там дырка на свободу.
    4 •Ответить•Поделиться ›

    Олег • 19 дней назад
    Блин, нашими же деньгами и рассчитываются,ведь зарплату им платит народ,который они ни в грош не ставят,а защищают интересы марионеток.Живут и жируют за счет народа и при этом так подло к нему относятся.
    8 •Ответить•Поделиться ›

    Уванин • 19 дней назад
    Нужно со службы выгонять а не брать штрафы которые в итоге идут из карманов самих же граждан .
    16 •Ответить•Поделиться ›

    ddd Уванин • 19 дней назад
    Если начать выгонять со службы нарушителей закона, в полиции не останется ни одного служивого.
    15 •Ответить•Поделиться ›

    Товарищ • 19 дней назад
    Если бы деньги вычитали с их зряплат, а не из госресурсов (читай тех же наших налогов…..)
    13 •Ответить•Поделиться ›

    ddd • 19 дней назад
    Причина ясна, как день — нет материальной ответственности полицаев, нарушивших закон. В итоге им плевать на материальные иски к их ведомству.
    Где законодатель?
    13 •Ответить•Поделиться ›

    Guest • 19 дней назад −
    Всё таки советская милиция по сравнению с израильской полицией была высокоморальна.
    7 •Ответить•Поделиться ›

    ddd Guest • 19 дней назад
    Ага, такое же говно.
    5 1 •Ответить•Поделиться ›

    Guest ddd • 19 дней назад
    Ты шо оттуда — из внутренних органов?

    http://news.israelinfo.ru/law/45816

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *