Главная / Новости / Переезд ГенКонсульства России в Хайфе намечен на конец августа.

Переезд ГенКонсульства России в Хайфе намечен на конец августа.

Сегодня состоялась первая рабочая встреча вновь назначенного Генерального консула РФ в Хайфе Алексея Леонидовича Сентебова (вместо г-на И.В.Попова) с руководством сайта «Русская Хайфа».

Как подчеркнул г-н А.Л.Сентебов, более детальные, разноформатные и обязательно продуктивные встречи с представителями общественных, ветеранских, журналистских, земляческих и всех структур «Соотечественников» будут носить постоянный, регулярный  и системный характер. Это произойдет после переезда и открытия Генерального консульства России в Хайфе, 28 августа 2013 года, по новому адресу:

Хайфа, ул.А-Парсим, 24.

 

Российское консульство

Но­вый адрес рос­сий­ско­го кон­суль­ства на­хо­дит­ся непо­да­ле­ку от Ба­хай­ских са­дов (вниз).

Ули­ца А-Пар­сим (Пер­сид­ская) — уз­кая улоч­ка с од­но­сто­рон­ним дви­же­ни­ем в Ниж­ней Хай­фе, со­еди­ня­ю­щая ули­цы А-Ге­фен и Де­рех Ал­лен­би, иду­щая па­рал­лель­но Сде­рот Бен-Гу­ри­он в двух квар­та­лах к се­ве­ро-за­па­ду.

 

За­пи­сать­ся на при­ем в кон­суль­ство по-преж­не­му мож­но толь­ко через ин­тернет-сайт кон­суль­ства.

Для то­го, чтобы об­ра­тить­ся к Ге­не­раль­но­му кон­су­лу по фак­су 04-866-75-53, тре­бу­ют­ся «дей­стви­тель­но без­от­ла­га­тель­ные, кри­ти­че­ские об­сто­я­тель­ства,  ко­то­рые име­ют до­ку­мен­таль­ное это­му под­твер­жде­ние» (ци­та­та с офи­ци­аль­но­го сай­та).


СЕНТЕБОВ 

АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ
Генеральный консул Российской Федерации в Хайфе, ИзраильСентебов A.Л., 1965 г.р.Образование высшее: в 1988 году окончил с отличием Московский государственный институт международных отношений.Владеет арабским, французским и английским языками.Имеет дипломатический ранг советника 1 класса, присвоенный в декабре 2008 года.На дипломатической службе — с 1990 года.Имеет большой опыт работы в центральном аппарате Министерства и за рубежом. В 2006-2008 гг. — консул-советник Генерального консульства России в Страсбурге, Франция.

С 2009 года — старший советник, начальник отдела в Генеральном секретариате (Департаменте) МИД России.

Женат, имеет двух дочерей.

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан