0 комментариев для “Ратификация пенсионного Соглашения между Израилем и Украиной отменена Верховной Радой.

  1. Многие года люди заработавшие пенсии в СССР (Украине) не получают ни копейки из пенсионных фондов и накоплений. Это обычный, ничем не прикрытый грабеж!
    Многие на ЭТОМ вопросе создали и продолжают создавать себе авторитет, дополнительный электорат и пиар. Что также является грабежом и обманом с корыстной целью.

    …»Либерман и С. Ландвер перед последними выборами в Кнессет обманули тысячи стариков этим якобы уже подписанным Соглашением и получили на выборах их голоса!»…

    Это лишь несколько фамилий «борцов» за права ограбленных.
    Государство Израиль — ОБЯЗАНО выплачивать пенсии (заработанные в странах исхода), параллельно решая вопросы о компенсациях из государств обязанных эти пенсии выплачивать.
    Израиль — НЕ ХОЧЕТ решать вопросы нищих и ограбленных пенсионеров ( большая часть из которых — евреи), несмотря на официальные заявления Сохнута, в период большой алии, о обязательном пенсионом обеспечении. Почитайте внимательно рекламные проспекты Сохнута, Натива и др. вербовочных (государственных) организаций,тех лет, явных и не очень.

  2. Не понимаю — чему радуется этот человек. Тысячи пожилых и больных людей, не имеющих по здоровью или возрасту сил вести судебные тяжбы, остаются без возможности получать пенсию. Можно только жалеть их.

    1. Подписанное ранее соглашение о пенсиях из Украины ИСКЛЮЧАЛО получение пенсий приехавших в Израиль из Украины ДО 24 августа 1991 года. Было бы справедливо УЗАКОНИТЬ ВСЕХ в получении давно заработанной пенсии, а не только какую-то часть населения. Хочу надеяться, что Новое правительство Украины ратифицирует давно принятое решение Конституционного суда по данному вопросу .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *