Мы в соцсетях

1 комментарий для “Александр Вальдман: Код доступа в страну

  1. Не думают что отменять право на репатриацию внукам евреев разумный ход, но с другой стороны стоит людям сначала четко объяснять как устроена жизнь в Израиле.

    Ведь действительно многие люди думают что тут сказка. Виной этому то что Израиль нахваливают в Украине не зная реалий Еврейской жизни и то что что при репатриации четко не оговариваются все условия проживания не территории государства Израиль.

    Если сделать такой же жесткий отбор как в или Австралию то люди и будут жить в США или Австралии. Человек в большинстве своем такой что будет жить там, где ему и его близким лучше, за идею мало кто пойдет.

    Поработайте с Сохнутами пусть четко объясняют какая жизнь в Израиле и что полагается будущим репатриантам, а чего они должны добиваться сами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *