Главная / Новости / Инженерный центр репатриантов. Профессиональная интеграция инженеров репатриантов

Инженерный центр репатриантов. Профессиональная интеграция инженеров репатриантов

Всеизраильская организация — Инженерный центр репатриантов,  которая была создана в1997 году, для профессиональной интеграции инженеров репатриантов. 

Необходимо отметить что, потребность на специалистов в проектировании резко возросла, мы получаем заявки от работодателей систематически, и рекомендуем работодателям наших выпускников.
За 17 лет работы сотни инженеров репатриантов закончили в Инженерном центре а-Шарон профессиональные курсы, которые востребованные в Израиле и дали возможность работать по специальности — проектировщиками и чертежниками в программах:

Автокад 2015- необходим для инженеров и техников строителей, механиков, электриков, архитекторов и других специалистов. Предназначен , для освоения возможностей автоматизации процесса разработки проектной и конструкторской документации, создание чертежей для различных проектов.

Солид Воркс 2014- специализированная программа для инженеров механиков.
В SolidWorks используется принцип трехмерного твердотельного и поверхностного параметрического проектирования, что позволяет конструктору создавать объемные детали и компоновать сборки в виде трехмерных моделей, по которым создаются двухмерные чертежи и спецификации в соответствии с требованиями.

Расчеты конструкций на программе ATIR-необходим для инженеров строителей.
В данной программе производится расчет железобетонных и стальных балок на прочность и на прогиб, в соответствии с расчетом программа составляет рабочие чертежи арматуры железобетонных конструкций и чертежи поперечных сечений. Также программа показывает эпюры моментов, поперечных сил и опорные реакции.
Все эти расчеты необходимы для получения разрешения на строительство.

Навыки, приобретённые в процессе обучения на курсах, необходимы для профессионального трудоустройства, что и подтверждается реальностью.

Руководитель Инженерного Центра а-Шарон

Жаннетта Вайнберг.

тел.: 0523723185
e-mail: encenter97@gmail.com

avtokadisrael

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан