|
י — юд |
ОСТОРОЖНО, ВЫБОРЫ!
Это ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ государства Израиль – единственный на всю страну и для этого вовсе не нужны выборы. Но, а если они будут, то избиратель должен знать, куда ему обращаться после выборов, так как все партии 18 марта отключат телефоны, а проблем станет еще больше.
«Хаим бе кавод» сражается за них каждый день уже сегодня до выборов и после, не имея денег на бумагу, краску и схирут.
Но если выборы все же состоятся, то 18 марта будет звучать оркестр ля, ля, ля. То есть Лапид, Либерман, Ликуд под управлением партии «Схирут бе кавод» — «Хаим бе кавод», которая адаптирует сразу 3 и более партий, так как народ устал от постоянного обмана, беспредела, безработицы и съёмных квартир.
Только «Схирут бе кавод» «Хаим бе кавод» имеет четко разработанную социальную программу жилья, СНИЖЕНИЕ АРЕНДЫ ЗА СЪЁМ УЖЕ СЕГОДНЯ, разработанную адвокатом Саар Амит, а главное сильную идеологическую платформу движения «Эцель», которая также отсутствует во всех партиях, борющихся за теплое кресло в Кнессете.
Исходя из этого уже сегодня можно сделать ротацию сразу тремя и более партиями. Это облегчит избирателю правильно проголосовать и отдать свой голос за переживших Холокост, за наших отцов, ветеранов живых и мертвых, о которых многие «деятели» позабыли, за их детей и внуков.
За идеологию «нетто» и решение социальных проблем – За Социальную защиту!
«!За будущее Израиля»
«За Хаим бе кавод!
«За жизнь с честью!»
«За партию народную!
На этот раз все голосуем только за букву юд За список «Схирут бе кавод»
Партию поддерживает все израильское идеологическое движение «Atid Israel»
Дотации на дополнительную выплату пострадавшим от Холокоста, от 400 шекелей и более, согласно возрастному цензу, будут производиться ежемесячно по новым бланкам.
Согласно закону от 1.08.2014 года, родившиеся с 1941 по 1945 год, имеет право на получение компенсации.
Оформление производится уже в объединении
«Хаим бе кавод» по адресу: ул. Рогозин,3 алеф, 2 этаж, комната 50.Ашдод.
Часы приема: с 9:00 до 12:00, с 16:00 до 18:00 ежедневно.
Шалом!
Мне представляется, что наши группы могут сотрудничать и в перспективе — с другими политическими силами — создать партийный альянс, рассчитанный на русский сектор.
В социально-экономическом плане наши программы близки, у вас отсутствует политическая составляющая, которая имеется у нас.
В настоящий момент в нашем Движении состоит 1566 человек, это реальные люди, и оно постоянно растет.
С надеждой на плодотворное сотрудничество и удачи вам!