Главная / Новости / По странам ... / Цви Зильбер. За что боролись, на то и напоролись…

Цви Зильбер. За что боролись, на то и напоролись…

Цви Зильбер

За что боролись, на то и напоролись…

Леворадикальная активистка из организации No Borders была зверски изнасилована суданскими «беженцами», которых она намеревалась защищать. Произошло это в итальянском городке Вентимилья на границе Франции, где появился лагерь беженцев (во Францию не пускают, а в Италии оставаться не хотят — там пособия меньше).

Гуманистка пришла в лагерь со своей маленькой дочкой. Мамашу затащили в душ и пустили по кругу, включив громкую музыку. Ее истеричные крики никто не услышал. А те беженцы, кто в душ не поместился, совершали развратные действия с ее ребенком…


Когда кошмар закончился женщина пошла… Нет, не в полицию. А в родную организацию No Borders. Гуманисты-правозащитники в приказном порядке велели ей молчать и не давать огласу происшествию, так как это может привести к волне ксенофобии против беженцев по всей Европе.


Месяц женщина держалась, пытаясь преодолеть пережитый кошмар и полученную травму в одиночку. Потом не выдержала. Пошла в полицию…


Надо отдать должное итальянской полиции и местным властям. Они враз снесли весь лагерь беженцев, арестовав 30 суданцев и 20 правозащитников.

Последние, видимо, тоже пойдут под суд за сокрытие преступления.

Een mensenrechtenactiviste die door een groepje Soedanese vluchtelingen verkracht werd, moest erover zwijgen van haar organisatie. Het incident zou …
HLN.BE

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан