Мы в соцсетях

9 комментариев для “Национальный центр трансплантологии отвечает на вопросы о пересадке органов от живых доноров

  1. Хочу стать донором фрагмента печени.
    Хронических заболеваний нет. Группа крови 1(+). Возраст 35 лет.
    Писать только тем, кому действительно нужна помощь. Мошенини и прочии представители могут не писать!
    Вопрос о вознаграждение обсудим
    mister.dima1982@bk.ru

  2. Могу стать донором костного мозга или почки. Предложение серьезное, не безвозмездно. Не больна. 37 лет, кровь 2+. Мошенников просьба не беспокоить! обращаться по адресу tusik504@mail.ru, все обсуждения по оплате только по почте.

  3. Хочу стать донором костного мозга, и фрагмента печени.
    Анализы подтверждающие отсутствие гепатита,спида.вич инфекций есть. Хронических заболеваний нет. Группа крови 4(-). Возраст 24 года.
    Звонить только тем, кому действительно нужна помощь. Мошенини и прочии представители могут не звонить! Ни каких предоплат и прочего лохотрона не предлагать.
    Вопрос о вознаграждение обсудим по телефону, ни каких предоплат и прочего не требую.
    Конт.тел. 89777408895

  4. Стану донором почки,фрагмента печени. Группа крови 4+(АВ) Предварительные анализы есть. Отсутствие Гепатита и других заболеваний, полностью здорова. Являюсь донором крови,возраст 34 года.Готова к операции. Без обмана, мошенников и шутников убедительная просьба не беспокоить!!! Пишите только те, кому действительно нужна помощь: tatyana-onokhova@yandex.ru ( не менее 20 000 долларов).Есть выход на клинику в Турции

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *