1 комментарий для “Солодкина: Зеэв Элькин мне друг, но Карлу Марксу уже смешно

  1. Абсолютно верно ситает М.Солодкина: неоходимо востановить(ужесточить) антимонопольное законодательство, которое просто не работает.Совершенно неприемлимо отношение к сверхвысоким ценам, руководителя коалиции Зеэва Элькина! Главное в его высказывании найти крайнего,перевести стрелки,на кого то,не озаботясь, ничуть решением сути вопроса.Это же что,вся коалиция так считает? Или есть здравомыслящие среди них? Ох как это печально!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *