3 комментария для “СЕМЬЯ ШТЕРН: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ДЕПУТАТАМ

  1. А умнее всех-раввины!

    Сидят на полном государственном обеспечении, НЕ работают через каблана, получают 30 000 шекелей в месяц!

    Вот что значит быть в партии ШАС!!

    Вот пример партии, которая беспокоится о своих избирателях!

    Это пример для наших образованных врачей, учителей, научных работников и т.д,и т.п.

  2. А кибуцникам «без шума и пыли»,тихо, подняли пенсию до 40% от СРЕДНЕЙ зарплаты,которая составляет почти 9 000 шекелей в месяц! Да плюс 1444 шекеля от Битуах Леуми Кицват Зикна!А у них условия работы -не рабские,как через каблана!Они все имеют бесплатное жильё! Ай да кибуцники, молодцы! Им не нужно «достойное будущее», они имеют ХОРОШО Обеспеченное НАСТОЯЩЕЕ!!!

  3. Вопрос ко всем депутатам Кнессета:

    Почему у стариков, находящихся на ЗАРАБОТАННОМ Пособии Кицват Зикна с социальной надбавкой, работающих на последнем «Издыхании», для того, чтобы заработать деньги на зубного врача, Битуах Леуми ЗАБИРАЕТ заработанные ЧЕСТНЫМ трудом, по 500-600 шекелей в месяц????!

    Вместо того, чтобы Государство Израиль дало КАЖДОМУ, ЗАРАБОТАННУЮ в ИЗРАИЛЕ ПЕНСИЮ в Размере 80% от минимальной зарплаты, Государство, в лице его ДЕПУТАТОВ, держит репатриантов за чертой бедности, заставляет их работать до ГРОБОВОЙ ДОСКИ, забирая при этом с их подработки по 500-600 шекелей в месяц!

    Действительно, П О З О Р !!!

    Депутатам, особенно, русскоязычным, от НДИ и ЛИКУДА, самим получающим более 40 000 шекелей в месяц!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *