Я ВОЗМУЩЕН!
Прочитав в газете » Индекс » № 1030 от 5.08.11 г. статью » Гонения на землячество » Россия «, я предельно возмущен поведением этих » горе — писак» Гершковичей и ему подобных.
Вот уже 10 лет , как я встречаюсь с членами землячества » Россия» и кроме хорошего о них и их работе сказать ничего не могу.
При обращении в землячество всегда полностью решались все, поставленные вопросы и отношение с их стороны к посетителям были самые доброжелательные.
Однако, легче » сломать» уже существующее что-то хорошее, чем создать новое, еще неизвестно какое:
Ведь на консульских приемах работали люди ( целый коллектив), которые имели в этом большой опыт и я, бывая каждый раз на консульских приемах,
ни одного раза не видел никого из руководства города ,
а также не слышал жалоб от посетителей на недостатки в организации и проведении консульских приемов.
Мне показалось очень странным то, что начальник отдела абсорбции госпожа Татьяна Макарова поддерживает огульные сплетни этих «грязных горе- писак».
Очень обидно за всех членов российского землячества , особенно за Михаила Гринякова , которые уже многие годы несли на себе этот непосильный груз и вместо
благодарности за свою работу,
получили неприятности и оскорбления.
Надеемся, что время расставит все по своим местам…
Иофф Исаак.
Инвалид Второй мировой войны. 5.08.11 года.

Главный редактор сайта до 2021 года.
На данный момент по личным обстоятельствам не может поддерживать информационную связь с читателями сайта.