| Права человека <chgeorgiy@gmail.com> | |
| : | prava-cheloveka-ru@googlegroups.com |
Сегодня, 10:14
«Без комментариев: Депутат Кнессета призвал арабский мир к Джихаду за освобождение Иерусалима от евреев. Интересно, НДИ молча, или аплодисментами поддержало выступление своего коллеги?»
Из рассылки «Права Человека».
Я перестаю понимать, в еврейского ли характера государстве я нахожусь, или уже в Фалестин. До какой степени ненависти должен дойти еврей, на вершине власти, к своим соплеменникам, чтобы допустить пребывание в своих властных рядах, не скрывающихся врагов своего народа, открыто призывающих к его уничтожению. В голову лезут всякие невероятные мысли. А может правы антисемиты, что ненавидят и опасаются евреев, если их лучшие из лучших, их избранники так подлы и омерзительны, так что же ждать от обычных?! Они же антисемиты не знают, что эти навязанные и»збранники», своих еже вреев, гнобят и в хвост и в гриву. А не лучшие они потому, что их душат рабством и держат в нищите, но они только ноют забыв, что есть топоры и вилы, образно говоря.
Почему мы никак не реагируем на смертельную для народа показную лаяльность и гуманизм, переходящие в ТРУСОСТЬ !
Уклонение от обязанности защищать народ и трану, имеет жёсткое определение в армейских уставах, это ДЕЗЕРТИРСТВО и военный трибунал обычно назначает РАССТРЕЛ.
Их не желание окончательно решить вопрос с террором, приносящим суммарную гибель, как солдат так и мирное население, включающее женщин и детей, стариков и молодёжь, уголовно наказуемое ПРЕСТУПЛЕНИЕ !
У статистики есть цифры, если отбросить всякие сентименты, цифры, к примеру, погибших салдат в операции «Литой свинец» и цифры погибших в период якобы прекращения огня, между этой операции и сегодняшним днём.
Эта арифметика свидетельство преступной бездеятельности нашего правительства, как сегодняшнего, так и всех предыдущих, некоторые члены которых и сегодня заседают, и пропаведуют ту же преступную сдержанность. К этому приплюсую ранее выдвинутое обвинение участия в крававом бизнесе-терроре.
Шеин Марк. shein mark mar33100@yandex.ru
—
Prava Cheloveka.
у http://groups.google.com/group/prava-cheloveka-ru?hl=ru.