Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Поможем Хайфчанке Обладательницы Кубка Мира по Кикбоксингу Юли Сачковой попасть на Чемпионат Европы !

Поможем Хайфчанке Обладательницы Кубка Мира по Кикбоксингу Юли Сачковой попасть на Чемпионат Европы !

Юлия Сачкова очень молода и очень успешна в том что ей нравится делать — заниматься Кикбоксингом, Крав Магой и другими единоборствами.

Последние полтора года  — это череда побед — Юлия успела завоевать «бронзу» Чемпионате мира в Дублине в сентябре 2016, вновь подняться на верхнюю ступень пьедестала почёта в феврале 2017 и привезти в Израиль европейское «золото» из Хорватиии, а в мае 2017 Юля отвоевала «серебро» и 2 «бронзы» в боях за Кубок Мира в Будапеште, проведя 13 боёв в 3 категориях, две из которых были выше её по весу.

Сейчас перед Юлей стоит новый серьёзный челлендж — Чемпионат Европы в Македонии, и ей нужна наша поддержка, как моральная. так и финансовая. Поддержим?

По ссылке  — фейсбук страница — мероприятия  ЮЛИЯ САДЧИКОВА — НА ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ !

 

 

https://www.youcaring.com/yuliasachkov-856580

 

 

Юля Сачкова и её родители, Марина и Андрей, в прямом эфире 9 израильского канала в передаче «Герой Дня» с рассказом о том, как воспитать Чемпионку, и как важен спортсмену эмоциональный настрой и «чувство локтя»  Юля, гордимся! Спасибо команде «Девятки» и всем, кто поддерживает Юлино стремление к победе. После майского триумфа в Будапеште, где Юля завоевала Кубок Мира по Кикбоксингу, Юля решительно нацелена привезти в Израиль ещё одно «золото», на этот раз из Дублина, где с 27 августа по 4 сентября пройдёт Чемпионате Мира по Кикбоксингу среди кадетов!

 

Обладательница Кубка Мира по Кикбоксингу Юля Сачкова — «Герой …

Юля Сачкова и её родители, Марина и Андрей, в прямом эфире 9 израильского канала в передаче «Герой Дня» с рассказом о том, как воспитать Чемпионку, и как важен спортсмену эмоциональный настрой и «чувство локтя» 🙂 Юля, гордимся! Спасибо команде «Девятки» и всем, кто поддерживает Юлино стремление к победе. После майского триумфа в Будапеште, где Юля завоевала Кубок Мира по Кикбоксингу, Юля решительно нацелена привезти в Израиль ещё одно «золото», на этот раз из Дублина, где с 27 августа по 4 сентября пройдёт Чемпионате Мира по Кикбоксингу среди кадетов!

Узнать больше о Юле Сачков и поддержать её кампанию по сбору средств на поездку на Чемпионат можно здесь lp61329.myflexbe.com.
Спасибо за поддержку, друзья!

Опубликовано Michael Britavsky Krav Maga 28 июля 2016 г.

Узнать больше о Юле Сачков и поддержать её кампанию по сбору средств на поездку на Чемпионат можно здесь lp61329.myflexbe.com (сайт на английском языке)
Спасибо за поддержку, друзья!

 

 

Тренер :

 

 

 

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан