Главная / Новости / О РЕШЕНИЯХ нужно думать, а не об идолах типа вашего …

О РЕШЕНИЯХ нужно думать, а не об идолах типа вашего …

О РЕШЕНИЯХ нужно думать, а не об идолах типа вашего пустого Либермана-барабана с его рыбьими глазками.

Не обижайтесь, но письмо Ваше очень скверное. Вы задаёте вполне лигитимный вопрос: Что делать, однако «ответ» Ваш позорен до ужаса — Вы призываете поклоняться очередному идолу, к тому же глупому и пустому!

Не идолы, не лидеры нужны, а РЕШЕНИЯ. и они созданы. Настоящие ПОБЕДНЫЕ РЕШЕНИЯ:

РЕАЛЬНЫЕ методы защиты Иерусалима и Израиля
на израильском 7 канале http://7kanal.com/article.php3?id=277568
Для удобства туда сделана пересылка с http://JewishStatement.com

ENGLISH SUMMARY: http://summary.JewishStatement.org
Об этих реальных решениях уже пишут даже арабские министры нефти http://ArabTimesOnline.com/NewsDetails/tabid/96/smid/414/ArticleID/158786/reftab/96/Default.aspx , а евреи всё грызутся друг с другом за личную власть

Примечательно, что авторство этих победных сценариев сейчас пытаются украсть политические партии, министры правительства, разные другие деятели. Воруют — яркий показатель того, что наше дело очень стоящее. Так что поздравляю всех — мы выходим на финальную прямую! Совсем немного осталось до полной победы Израиля над всеми врагами, и Ваша поддержка может радикально ускорить этот процесс. Начать можно с распространения этой информации — Ваш голос на самом деле важен!

В этих передачах, доступных в любое время и бесплатно, Вы узнаете много нового и интересного из мировой истории, вплоть до тайн развала ЮАР…

Ещё раз ENGLISH SUMMARY: http://summary.JewishStatement.org

2010/10/23 leonid hodos <briliant40@gmail.com>

Не претендуя на оригинальность, озаглавлю своё открытое письмо

« ЧТО  ДЕЛАТЬ? «

Как  редактор  интернет- газеты  REZUME_RU  считаю  необходимым  /пришло время/  чётко  изложить  свою  позицию  о  политической ситуации в стране и о её лидерах.

Меня не устраивает ситуация, при которой нет ясности, что нас ждёт в ближайшем будущем и на перспективу. В жизни государств наступает период, когда, защищая своё  право  на существование, необходима  жёсткая  бескомпромиссная  политика. Считаю, что прежде всего в этот период стране нужен сильный, харизматичный, решительный Лидер с твёрдым видением конечной цели  и  не  боящийся  открыто  на  весь  мир  заявлять  о  ней.

Я  за  сохранение  целостности государства, по принципу нам не нужны чужие земли, но и не отдадим ни пяди своей. Сегодня в руководстве страны есть только один такой Лидер- это Авигдор Либерман.

Чтобы отмести подозрения в том, что вот появился ещё один подкупленный писака, ,прошу ознакомиться с моим интервью с самим  собой, опубликованном совсем недавно на странице интернет- газеты REZUME_RU на сайте http://sites.google.com/site/rezumeru/home в  разделе  « Интервью «,  из которого явно видно моё отношение  к  НДИ и г-ну Либерману.

Я  не  хочу  ни  от  кого  скрывать,  что  из  его  противников  в  недалёком  прошлом,  я  превратился  в  его,  как  достойного  Лидера,  сторонника.

На мой взгляд, никогда ещё политика маятника, оттягивания времени, не решительность руководства не спасали ни одну страну. Тому примеров масса. Время само диктует периоды появления сильных лидеров в  различных государствах, причём, как это не странно, почти одновременно. Сталин, Гитлер, Рузвельт и Черчилль. Можно по разному относиться к Путину, но факт, что его не совсем демократический приход к власти- спас Российскую Федерацию от распада и позволил России вновь стать серьёзным игроком на международной арене.

Сегодня появились новые серьёзные игроки, как то- Ахманиджад- рвущийся к лидерству в регионе и угрожающий самому существованию государства Израиль, это- Президент США  Барак  Обама,  ,мягко говоря, не  совсем  наш  друг.  Плюс традиционный антисемитизм Европы и России- весь этот дурно пахнущий пакет не хочет видеть Израиль суверенным сильным обороно-способным еврейским сионистским государством.

Время не ждёт, события в мире меняются с потрясающей скоростью и нам необходим ЛИДЕР НАЦИИ, способный противостоять  внешней угрозе и объяснить всему еврейскому народу, что, если он хочет сохранить себя, как нацию на своей Богом данной земле, необходимо прекратить внутренний раздрай между левыми и правыми, между сефардами и ашкеназами, между свтским и ультро-религиозным и так далее населением страны.

В Израиле,  наконец, вырос и сформировался такой ЛИДЕР СТРАНЫ- ЭТО АВИГДОР ЛИБЕРМАН,  Это единственный  Лидер  в  стране,  который   способен  достойно  противостоять  и  Бараку Обаме, и Ирану, и ближайшим  соседям, и антисемитизму  России  и  Европы.  Если  мы  хотим  спать  спокойно,  а  не  балансировать  ежедневно  между  миром  и  войной  и  не  идти  на  постоянные  уступки  своим  врагам,  развращающих  их, то мы  должны  доверить  управление  страной  только такому  человеку,  как  А.Либерман. Он  сумеет  найти  те  слова  и  те  действия,  которые  заставят  весь  мир  уважать  Израиль  и  нас-его  жителей.

Я с ним знаком ещё с 1997 года. В тот период он занимал пост руководителя администрации Премьер- министра, в первую каденцию Нетаниягу. Тогда его манера держать себя уверенно и не зависимо подкупила меня.

Как всякий политик, и просто как человек, он допускал и допускает, на мой взгляд,  иногда  непростительные  ошибки, но при этом, по моим наблюдениям, он  делал и делает правильные выводы и оперативно вносит коррективы в своё поведение. Считаю величайшей оплошностью  историю с послом Турции, а так же  отдельные нелицеприятные высказывания в адрес лидеров других государств.

В тот период я считал, что он толкает нас на разрыв с более или менее дружественными государствами,  что толкает страну к вооружённому противостоянию с соседями. В  связи  с  этим  я  категорически был не согласен с его политикой на посту Министра иностранных дел.

Но, как я уже написал выше, г-н Либерман умеет делать правильные выводы из допущенных ошибок и тому подтверждение- полная достоинства речь на сессии Генеральной Ассамблеи  ООН.   Это выступал уже не только и не столько Министр иностранных дел  Израиля,  не  только  лидер  партии,  входящей  в  правительственную  коалицию,  сколько-  ЛИДЕР НАЦИИ, Лидер суверенного гордого уверенного в себе и своём будущем государства.

После  этого  его  выступления  я  сказал  своим  товарищям,  что  оно  произвело  на  меня  неизгладимое  впечатление.

С этого момента- я  стал горячим сторонником  Авигдора  Либермана. Развязать  бы  ему  самому  себе  руки и вывести  из политической обоймы  своего ближайшего окружения отдельных руководителей, которые  своим, зачастую недостойным поведением, дискредитируют своего лидера.

Моя интернет-газета, без согласования с г-ном Либерманом, отныне становится рупором и пропагандистом его политики и активным агитатором за становление его Лидером страны, а так же за создание мощной русскоговорящей фракции внутри НДИ.

Редактор Ходос Леонид.    22.10.10

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан