Мы в соцсетях

3 комментария для “Эдуард Чивелихи: О "достижениях" Движения "Хазит ха-Кавод" (За достойное будущее).

  1. Я хочу спросить у господ критиканов:
    А кто или какая хивра, кроме Хазит ха-Кавод хоть что-то пытается сделать, или хотяб
    ы продекларировать свои предложения, как можно войти в Кнесет и что-то сделать?
    ответь те мне «критиканы»! Легче всего ничиго не делать, а только критиковать!
    Я тоже проработал 12 лет и не имею пенсии, а только пособие!
     

  2. «Повысить пособия по старости», «Увеличить пособия на аренду жилья» — это хотя и называется требованиями, на самом деле не более, чем вопли нищего. Хазит аКавод  христарадничает от нашего имени, притом мало успешно.
    Самое поганое, что Берман и подфарцеры ведут речь сепаратно о «русских» пенсионерах. Тогда как основными критериями страна и время исхода быть не могут. Бороться надо за общеизраильские законы, где критерии размера социальной помощи будут объективны – достаток, возраст, состояние здоровья, семейное положение, жилищные условия. Одни для всех израильтян!
    Кто виноват в сложившемся положении? Да мы сами и виноваты, точнее те из нас, которых как баранов Хазит аКавод свозит на прекрасных автобусах в прекрасные залы на свои собрания. Те из нас, кто дает этой братии полномочия говорить от нашего имени.
    А вы попробуйте написать и опубликовать на сайте Хазит а Кавод хоть какую-нибудь критику в их адрес. Попробуйте получить слово из зала на их сборищах.
    В том единственном, где мы могли бы требовать не милостыню, а кровное нам принадлежащее – пенсии из Союза, поддержки от Хазит аКавод не получите. Относительно пенсий из России наши прямые предложения посодействовать созданию группы активистов для правовой борьбы в российских судах у них интереса не вызвали.
     А вот торговать голосами пенсионеров на выборах, помогать обманывать доверчивых людей политиканам, спекулирующим на наших проблемах – это всегда пожалуйста.

     
    Пора послать подальше и Хазит аКавод, и многие другие наши «общественные» организации, которые без зазрения совести вместо решения проблем занимаются имитацией кипучей деятельности.

    1. Полностью поддерживаю мнение Моше о «дельцах»-депутатах и их подпевалах-общественниках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *