Главная / Новости / Потребителю на заметку / НОТ извинилась за неполадки

НОТ извинилась за неполадки

НОТ извинилась за неполадкиВследствие неполадок в одном из технических центров компании НОТ наблюдались сбои в трансляции в некоторых населенных пунктах страны.

Проблема, продолжительность которой составила чуть больше часа, была ликвидирована техниками компании максимально быстро и эффективно.

Компания НОТ приносит извинения своим клиентам и предлагает насладиться длинными телевизионными выходными.

Лучшие каналы HOT будут открыты со среды по субботу совершенно бесплатно.

В их число входят спортивные, детские, кино, а также HD-каналы.

Специально для русскоязычных клиентов будут бесплатно открыты: НТВ — Мир, Телеклуб, TVCi (ТВЦ), Дом Кино, Карусель, Inter+ и многие другие.
Стоит отметить, что все клиенты компании получают бесплатный доступ к вышеперечисленным каналам так, что звонить в центр телефонного обслуживания необязательно.

Смотрите и наслаждайтесь каждым мгновением.
Вестник News

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

1 комментарий

  1. андрей

     
    Самый плохой сниф  Клалита – однозначно Борохов.  Впечатление что до туда комиссии по проверке не доезжают, благо находится он в приличном месте. А сам по себе сниф — дерьмо располеднее.
     
    Есть там аптека – так там никогда ничего не купишь, через раз – этого нет, этого нет. Аптека с 7-30 работать не умеет, видать аптекари всю ночь гуляют за наши денежки, которые клалит у нас берет.
     
    Не раз и не два видел, как аптекарша кричала на покупателей. Странные методы сервиса однако. Заходишь и аптеку и попадаешь в Советский Союз, однако.
     
     
     
    Анна Левинзон – звезда детской педиатрии – крестятся – чур меня чур меня (забывая, что они евреи) и бегут дальше. Мы у неё тоже были записаны, было впечатление, что её главная задача – отвечать все невпопад. До пенсии досиживает. На нашей детской площадке 7 человек к ней ходили – и все к другим докторам записались. То что она опаздывает – цветочки по отношению как она лечит.
     
     
     
    Люди! Обходите сниф на Борохов стороной! Целее будете!
     

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан