Роман Лейдерман
Пенсионеры и им сочувствующие, все на протест с 22 по 26 февраля включительно.
ЭТО ЕСТЬ НАШ ПОСЛЕДНИЙ И
РЕШИТЕЛЬНЫЙ БОЙ.
Призываю ВЫРАЗИТЬ ПРОТЕСТ руководству страны
ЗА АМОРАЛЬНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ ПЕНСИОНЕРОВ
и вернуть ЧЕК на 31 шек, минимальная надбавка
пенсионерам с января 2017 г., как
СИМВОЛ ЭТОГО НЕДОВЕРИЯ.
Слишком дорого за нее мы заплатили…
Адрес канцелярия премьер-министра- משרד ראש הממשלה קרית בן גוריון, בניין ג’ ירושלים 91950
Kiryat Ben Gurion, 3rd b. Jerusalem 91950
Указать имя получателя того, кто по вашему повинен в такой реформе, повинен в нищенском существовании пенсионеров алии — 90.
Выразить ВОТУМ НЕДОВЕРИЯ
за отказ правительства рассчитать минимальную потребительскую корзину на 1 человека и привязать ее к средней заработной плате,
и не уменьшать ее для пенсионной пары.
В странах третьего мира это 40 %,
в передовых странах 100% и выше.
за то, что при попустительстве Кнесета и правительства Битуах Лиуми устанавливает различные ограничения, что вгоняет пенсионеров в еще большую нищету и понижает их уровень жизни,
за то, что пенсионеры — схирутники из алии — 90 стоят в очереди на социальное жилье в Миналии, где очередь не прозрачна, а цабарим в Минстроительства, где очередь значительно меньше и движется быстрее, и это не дискриминация. Я не против цабарим. Упаси Б-же. Я против такого неравенства,
за то, что пожилые люди, снимающие жилье на свободном рынке, постоянно находятся под угрозой выселения, поиска другого жилья и переезда. Для пожилых людей это стресс, который может стоить им жизни.
за то, что ренту 320 евро из Германии пожилым людям, переживших гетто и лагеря, считают доходом.
за то, что государство продает земли под жилье кабланам, а не оплачивает им только работу за строительство.
за то, что сотни миллионов шек. раздаются «слугам народа» в виде повышения зарплат с завидным постоянством,
за то, что испугались БАГАЦ для улучшения благосостояние алии — 90. Говорят- это дискриминация, не учитывая то, что мы приехали в стану нищими и без языка.
за то, что увеличение пособия инвалиду для «метаплим-зарим» , сильно отстает от требования повышения тем зарплаты и других условий труда,
за то, что партии получают взятки в сотни миллионов шек. перед вотумом недоверия для устойчивости.
Таким образом правительство грабит нас для своей устойчивости, за теплые места .
за то, что еще много других фактов откровенной дискриминации алии- 90 и это при молчаливом соглашательстве и русскоязычного представительства в Кнесете. По-этому БАГАЦ никто и не боится.
Хорошая страна та, в которой хорошо живется старикам и детям.

Редакция сайта до 2021 года.
Александр Волк на данный момент по личным обстоятельствам не может поддерживать информационную связь с читателями сайта.
Сайт — некоммерческий. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора публикации
Фейсбук группа: facebook.com/groups/haifainfo




