Главная / Новости / Депутат на прямой линии

Депутат на прямой линии

Открыта прямая линия связи с депутатом Кнессета Тали Плосковой (Куляну).

Давно не баловали нас таким вниманием наши русскоязычные депутаты Кнессета. Нельзя сказать, что кто-то из них избегает встреч со своими избирателями, но как бы «мягко говоря», никто особо и не стремится к народу. Ведь народ всегда чем-то недоволен, всегда требует ответа за предвыборные обещания, а сказать обычно, порой в силу объективных причин, нечего. Поэтому чаще всего многие из них лишь публикуют в сети свои фотографии во время заседания на различных комитетах Кнессета, демонстрирую так сказать свою неустанную парламентскую деятельность, либо объясняют нам почему министерства и ведомства работают не так как нам бы хотелось.

На этом фоне действие депутата Кнессета Тали Плосковой по открытию телефонной линия для прямой связи с избирателями взывают заслуженное уважение.

Как заявила корреспонденту AZIZnews.ru Тали Плоскова : «У меня не было никаких сомнений в необходимости открытия прямой телефонной линии и 51 звонок, поступивший в мою канцелярию в течение часа, послужил этому доказательством. С 11 позвонившими я смогла пообщаться, узнать о проблемах и ответить на вопросы. К тем, кому я не успела ответить, в ближайшие дни вернутся мои помощники, чтобы выяснить, чем мы можем помочь. Я благодарю всех и напоминаю, что прямая телефонная линия открыта по вторникам с 13 до 14, по номеру 053-2441463.»

Тали так же отметила, что с воскресенья по четверг с 10 до 16 часов эта линия открыта для связи с ее помощниками. В канцелярию депутата можно позвонить по телефону:02-6408197 — понедельник, вторник, среда. Письмо на имя депутата можно отправить по электронной почте talip@knesset.gov.il

Редакция AZIZnews.ru с интересом следит за всеми инициативами «наших» избранников и всегда готова рассказать об их успехов и делах на благо нашей общины и осветить их достижения. Мы так же готовы помочь нашим читателям задать вопросы своим избирателям.

На фото Тали Плоскова во время открытой телефонной линии.

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан