Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Выставка работ новых членов Союза Художников — Хайфа Бейт Шагал — из Фейсбука Тани Климович

Выставка работ новых членов Союза Художников — Хайфа Бейт Шагал — из Фейсбука Тани Климович

Выставка новых участников Союза художников и скульпторов Израиля открылась сегодня, 22.6 в Бейт Шагал в Хайфе. Организовала выставку куратор художница Татьяна Белоконенко при содействии Рути Сегаль — директора Дома Шагала.
24 художника и скульптора представили на ней свои работы — картины, скульптуры и художественные фотографии, подарив зрителям частичку души, переживаний, мастерства. Так что глядя на некоторые из них, ощущаешь, как прикосновенье крыльев бабочки, ауру вдохновения, посетившего художника.
Участники выставки не были ограничены определенной тематикой. Им было предложено прислать на выставку несколько работ, по их мнению, наиболее ярко представляющих их творчество. Из них были выбраны представленные на выставке.
На фото представлены работы Benny Ben Akiva (бабочка), Vladislava Tyrskay (кони) и Хиби Хетам( оливковое дерево и младенец, как символы мира)


О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан