Дорогие друзья! Наш центр независимой жизни для людей с ограниченными возможностями (дерех Алленби 69, Хайфа) продолжает свою работу и предлагает вашему вниманию мероприятия на эту неделю.
Воскресенье 22/10/17 в 16:00
Встреча с руководителем проектов организации Джоинт Исраэль Идо Гранот и руководителем отдела реабилитации при Хайфском муниципалитете Анат Бен Цви. Обсуждение вопросов, связанных с проблемами людей с ограниченными возможностями и их занятостью.

Понедельник 23/10/17 в 17:00
Смотрим очень добрый и познавательный документальный фильм о братьях наших меньших.

Вторник, Среда 10:00-13:00
Студия живописи. Учимся рисовать под руководством опытного преподавателя. Нет необходимости в особых навыках и опыте.

Воскресенье, четверг 9:30 -14:00
Ульпан для начинающих обучение.
Для дополнительной информации обращаться к руководителю проектов для продвижения репатриантов с инвалидностью Татьяне Серман 054-5770471, iltan@012.net.il