Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Мероприятия Дня Независмости Израиля в Хайфе 18-19 апреля

Мероприятия Дня Независмости Израиля в Хайфе 18-19 апреля

 

В честь 70-летия Государства Израиль муниципалитет Хайфы впервые принял решение о расширении числа праздничных мероприятий. Кроме традиционных выступлений на городских сценах, в Хайфе состоятся три большие уличные вечеринки «Цубахуц» – на бульваре Мория на горе Кармель, на бульваре Ахи-Эйлат в Кирьят-Хаиме и на ул. Трумпельдор в Неве-Шеанане. Вечеринки, в которых примут участие десятки тысяч горожан, начнутся в 20:15. В 21:30 в самых разных уголках города начнется праздничный салют.

В честь Дня НезавиСимости весь город украшен флагами Израиля и флагами с гербом Хайфы. В 15 центральных точках города установлены прожекторы для освещения зданий и площадей в праздничных бело-голубых тонах.

А теперь – к списку основных праздничных мероприятий, которые состоятся в честь Дня Независимости:

19 апреля. В 10:30 на площади перед амфитеатром на пляже Дадо пройдет военный парад. Перед зрителями выступят 37 экс-десантников, включая известных в Израиле людей, которые приземлятся на парашютах в море. Это показательное выступление будет сниматься на видео при помощи квадрокоптера и транслироваться на экраны, установленные на пляже. Затем состоится концерт военного ансамля и танцы.

Вход на все мероприятия свободный.

Оригинал статьи на сайте haifaru.co.il

قالب وردپرس

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан