Главная / Новости / Почему нелегалы до сих пор не в тюрьме?

Почему нелегалы до сих пор не в тюрьме?

 

Юридический форум в защиту Израиля обратился к министру юстиции Аелет Шакед и министру внутренних дел Арье Дери с требованием проверить, по какой причине не приводится в действие 2-й параграф Закона о запрете проникновений, в соответствии с которым инфильтранты могут быть лишены свободы сроком до пяти лет.

Представитель Юридического форума Идан Абуав подчеркнул, что на сегодняшний день Израиль находится в проблематичной ситуации: у нас нет соглашение с какой-либо третьей страной, согласной принять нелегалов, а также нет возможности заключать их во временную тюрьму Холот.

Абуав поставил также министров в известность, что за последнее время были поданы сотни обвинительных заключений против арабских инфильтрантов, и только одно обвинительное заключение было подано против нелегального рабочего из Африки.

«На сегодняшний день Израиль не может слишком привередничать в выборе средств. Единственное, что остается в столь трудной ситуации – это использовать возможность юридической борьбы с нелегальным проникновением в нашу страну», — заявил Абуав.

 

 

 

Пресс-секретарь Юридического форума в защиту Эрец-Исраэль

 Маша Зболинская (Писецкая) 052-8418777

 masha.zbolinsky@gmail.com

 

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан