Главная / Новости / Встреча премьер-министра Биньямина Нетаниягу с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым и начальником генштаба РФ Валерием Герасимовым

Встреча премьер-министра Биньямина Нетаниягу с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым и начальником генштаба РФ Валерием Герасимовым

Сегодня вечером премьер-министр Биньямин Нетаниягу встретился с российской делегацией во главе с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и начальником генерального штаба России Валерием Герасимовым в своей канцелярии в Иерусалиме.

Во встрече приняли участие министр обороны Авигдор Либерман, начальник Генерального штаба генерал-лейтенант Гади Айзенкот, глава Совета национальной безопасности Меир Бен-Шабат и другие высокопоставленные чиновники.

Предметом обсуждения была иранская проблема и ситуация в Сирии.

В начале встречи премьер-министр Биньямин Нетаниягу заявил:

«Наши отношения чрезвычайно важны и реализуются, как вы видели,  посредством прямых встреч между мной и президентом Путиным и между нашими командами. И я очень ценю заявления президента Путина и президента Трампа о безопасности Израиля, сделанные на недавнем саммите».

Фотограф: Хаим Цах.

  

Russian-Language Division
Media & Press Department
Prime Minister’s Office, Israel
מחלקה רוסית
מערך התקשורת והדוברות
משרד ראש הממשלה, ישראל
Office: +972 (2) 6362326

+972(2)6362328

משרד   02-6362326

02-6362328

www.pmo.gov.il

spokesman-ru@pmo.gov.il

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан