Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Журналистское объединение. Хай! Цафон / Частичка Испании на хайфской сцене. Зажигательная мозаика шоу-балета «Larreal»

Частичка Испании на хайфской сцене. Зажигательная мозаика шоу-балета «Larreal»

Испанский шоу-балет «Larreal» представит на днях в Израиле новый красочный спектакль «Mosaico Español», что означает «Испанская мозаика». «Mosaico Español» группы Larreal – это эмоциональное шоу с красочными костюмами и оригинальной хореографией. «Larreal» приглашает зрителей в незабываемое путешествие по красотам Испании на волнах ее музыки и в вихре танца, завораживающего своей страстью.

larreal foto MOSAICO 4.jpgLARREAL 2017-0353.jpg

Израильских любителей балета и фольклора ожидает настоящий испанский фьюжн – смешение стилей и эпох. 17 танцоров буквально накаляют сцену своей страстью и любовью к танцу. В испанской мозаике «Larreal» можно увидеть самые яркие танцевальные номера, включая фламенко, танцы с кастаньетами, классический испанский балет и фольклорные танцы Галиции.

Кстати, хореографию к номеру фламенко поставила Росио Молина — одна из лучших современных исполнительниц этого жанра в Испании и обладательница престижных премий.

Шоу-балет «Larreal» не просто демонстрирует великолепную хореографию – она приносит с собой частичку Испании, уникальную атмосферу, наполненную возгласами тореадоров и ревом быков во время корриды, красочные наряды и зажигательные ритмы, гордый, неудержимый нрав и энергичную речь. Ни один зритель «Larreal» не остается равнодушным, прикасаясь издалека через искусство танца к этой жаркой и неутомимой стране.

LARREAL FOTO_JLH1913.jpg

История «Larreal», выдающегося танцевального коллектива Королевской консерватории танца «Mariemma» в Мадриде, началась в 1992 году. Известный испанский танцор и хореограф Хуан Карлос Сантамария собрал под своим началом самых талантливых студентов, и с тех пор труппа является постоянным участником многочисленных престижных танцевальных международных фестивалей по всему миру. Она побывала с гастролями и стала популярной во Франции, Мексике, Колумбии, Италии и других странах, покоряя зрителей не только разнообразием хореографических средств и безупречной техникой танца, но и яркостью и искренностью эмоционально-образных перевоплощений.

LARREAL 2017_JLH3717+.jpg

Испанскую мозаику шоу-балета «Larreal» можно увидеть в разных городах страны с 25 по 30 июля.

25 июля, Фестиваль Кармиэль, зал «Гейхал а-Тарбут», 15:30.
26 июля, Театрон Иерушалаим, зал «Шеровер», 20:30.
27 июля, Петах Тиква, зал «Гейхал а-Тарбут», 11:00.
28 июля, Хайфа, зал «Аудиториум», 20:00.
29 июля, Герцлия, Центр сценических искусств, 20:30.
30 июля, Тель-Авив, Оперный театр, 20:00.

Дополнительная информация: https://bit.ly/2Kb7YW0

Пиар-агентство: Sofia Nimelstein PR & Consulting

Оригинал статьи на сайте klim-reporter.com

قالب وردپرس

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан