Главная / Новости / Подарок тому кто «не сдал»… Предательство нац интересов Израиля

Подарок тому кто «не сдал»… Предательство нац интересов Израиля

Дядя Наамы Иссахар — водитель Нетаниягу

Израильский журналист Бен Каспит сообщил в эфире радио 103FM о том, что дядя Наамы Иссаахар, Ашер Иссахар, является водителем главы правительства Биньямина Нетаниягу.

По данным Каспита, Ашер Иссахар работает шофером Нетаниягу более двадцати лет.

Каспит подчеркнул: “Мы хотим, чтобы она вернулась домой, но эта деталь, которую важно знать публике. Существует интересная близость между Наамой Иссахар и офисом премьер-министра. Брат отца Наамы, Матана — шофер премьер-министра”.

Каспит подчеркнул: “Мне неизвестно, знает ли об этом Нетаниягу. У меня нет подозрений относительно его мотивов. Это лишь информация, которую публика должна знать”.

Каспиту стало известно об этом, по всей видимости из материалов “дела 1000”, в рамках которого водители Нетаниягу, в том числе и Ашер Иссахар, давали показания.

Позднее в статье Маарив, Каспит более развернуто прокомментировал эту тему: “Мы сделали эту историю, в которой все предсказано заранее. Мы игнорируем десятки израильтян, сидящих в тюрьмах по кафкианским обвинениям, и мы замкнулись на Нааме. У меня нет никаких сомнений в том, что Путин в Кремле лопается от смеха, глядя на этот национальный израильский психоз, который взрывается каждые несколько лет и сметает все на своем пути. Ашер Иссахар был одним из водителей, который утверждал, что никогда не привозил Нетаниягу сигары. …

Еще раз, этот человек продемонстрировал способность отодвинуть интересы государства ради своих. Кто-то обсуждал сделку с русскими? Были дискуссии в кабинете? Состоялось заседание комитета по обороне и внешней политике? С кем Нетаниягу вообще поделился своими решениями, за исключением Меира Бен-Шабата и раввина Друкмана? Неясно. Я только надеюсь, что Наама вернется домой как можно быстрее. Но это не изменит того факта что то, что выглядит как халтура — и есть халтура”.

http://mignews.com/news/politic/world/250120_91736_11403.html

 

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан