В деле о даче взятки и подтасовки тендера обвиняется
зам.мэра города Нешер Фреди Малик
Первичная жалоба по данному делу поступила 3 недели назад, после чего было начато следствие. Первым задержанным был кадровый подрядчик, обвиняемый в даче взятки господин Левинштейн, в прошлом сотрудничавший с мэрией города Нешер.
В рамках того же следствия задержан секретарь мэрии Йохай Вайнштейн. На данный момент под следствием находится также исполняющий обязанности мэра города Нешер Фреди Малик.
Адвокат, представляющий его интересы, заявил — его клиент прошел детектор лжи, подтверждающий правоту его заявлений. И он не видит причин для дальнейшего задержания своего подопечного. Не смотря на это полиция заявила о продлении ареста господина Ф.Малик до выяснения дальнейших обстоятельств.
(По материалам интернет — сайта «Маарив»)
Главный редактор сайта до 2021 года.
На данный момент по личным обстоятельствам не может поддерживать информационную связь с читателями сайта.