Виртуальная сукка

 К сожалению, карантинные меры продлятся у нас, как минимум, до окончания праздников месяца Тишрей, и в очень многих семьях остро встает вопрос о том, чем занять детей дома.

Поэтому департамент образования Еврейского Национального Фонда – Керен Каемет ле-Исраэль (ЕНФ-ККЛ) разработал разнообразные онлайн-мероприятия, посвященные празднику Суккот – викторины, загадки, ребусы, эскейп-рум «Оцар бе-сукка», интерактивные игры в сукке на знание географии и истории Израиля, советы по строительству экологически чистого шалаша, рассказ о «четырех видах»(Арба миним) и многое другое. Одним нажатием кнопки на компьютере или мобильном телефоне  вы откроете виртуальную шкатулку с играми и развлечениями, приготовленную ЕНФ-ККЛ к празднику, — совершенно бесплатно для всех пользователей.

Сар-Шалом Джерби, директор департамента образования ЕНФ-ККЛ отметил по этому поводу: «В этот непростой период департамент образования, как и весь ЕНФ-ККЛ, работает над тем, чтобы помочь взрослым и детям, поэтому в настоящее время мы повышаем доступность образовательного контента на нашем веб-сайте для каждого дома и каждой семьи в Израиле».

Ссылка на игры и развлечения Суккот на сайте «Халон ярок».

https://greenwin.kkl.org.il/features/holidays/sukot/

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан