Главная / Новости / Актуально - Хайфа инфо / Алекс Кушнир: Нам удалось отстоять права демобилизованных солдат-одиночек

Алекс Кушнир: Нам удалось отстоять права демобилизованных солдат-одиночек

В среду, 25 ноября, на специальном заседании комиссии Кнессета по алие и интеграции удалось найти решение проблемы аренды жилья для демобилизованных солдат-одиночек.

Депутат Кнессета от партии «Наш дом Израиль» Алекс Кушнир, возглавляющий подкомиссию по вопросам солдат-одиночек, сообщил, что найдено решение проблемы субсидирования аренды жилья для демобилизованных солдат-одиночек.

Сегодня состоялось заседание парламентской комиссии по алие и интеграции, в состав которой входит парламентарий от НДИ, и в итоге было принято решение, в соответствии с которым помощь демобилизованным солдатам одиночкам будет возобновлена.

«Нам удалось решить проблему, несмотря на то что министерство обороны приостановило выплаты пособия на съем жилья солдатам-одиночкам в размере 1000 шек.

Они получат полагающиеся им деньги уже в ближайшие дни. Мы продолжим отстаивать права солдат и бороться против абсурдных решений правительства. Не дадим превратить одиноких солдат в одиноких граждан, оставшихся без финансовой поддержки!  И стоит понимать: правительство не делает нам одолжений. Мы заставили его выполнять нарушенные им требования закона!», — подчеркнул Алекс Кушнир.

Пресс-служба партии НДИ

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан