Главная / Новости / Актуально - Хайфа инфо / Ярмарка трудоустройства в Хайфе: найдите работу сейчас

Ярмарка трудоустройства в Хайфе: найдите работу сейчас

«Не ждите июня. В июне будет катастрофическая давка! Найдите работу сейчас!»

9-10 февраля в Хайфе состоится виртуальная ярмарка трудоустройства, которую устраивает городское Управление интеграции (Бейт-оле) при содействии муниципалитета г. Хайфы, Еврейского Агентства (Сохнут), а также других государственных ведомств, общественных организаций и коммерческих структур (Хеврат а-хашмаль, Flex, One, Dexel, Технион, муниципалитет г. Хайфы, Philips, Zim).

Данная ярмарка является уникальной, поскольку на ней будут представлены и русскоязычные бизнесы, нуждающиеся в русскоязычных сотрудниках, и работодатели, для которых хорошее владение ивритом не так уж важно.

Основные сферы деятельности, которые будут представлены на этой ярмарке – это:

  • хайтек
  • промышленные предприятия
  • образование
  • сфера услуг.

«Нам очень важно, чтобы новые репатрианты и старожилы нашли работу по душе в Хайфе. Тогда они будут чувствовать себя комфортно, дома. Для этого мы создали в Управлении интеграции отдел профессиональной ориентации. И для этого мы проводим эту ярмарку», говорит заместитель мэра Хайфы Лазарь Каплун.

Ответственная за интеграцию в Бейт-оле Марина Замская говорит: «Отличительная особенность нашей ярмарки – это направленность на новых репатриантов и старожилов. Мы надеемся, что из сотен предлагаемых рабочих мест, каждый сможет найти подходящее для себя. Можно будет задавать вопросы на русском языке и принять участие в мастер-классах, которые будут вести лучшие карьерные консультанты». Мастер-классы буду посвящены важнейшим темам:

  • Аттрактивное резюме: Правила написания. Как видят резюме работодатели.
  • Секреты успешного собеседования
  • Каналы поиска работы
  • Профиль в LinkedIn-главный инструмент в поиске работы
  • Работа из дома: Инструменты и лайфхаки для эффективности и удовольствия.

За дополнительной информацией обращайтесь к Марине Замской по телефону: 0544352311

Пресс-служба Хайфского городского управления интеграции

press@olimhaifa.co.il

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан