Главная / Новости / уже Зимняя флотилия имени покойного Реувена Седнаи
Зимняя флотилия имени покойного Реувена Седнаи Фото Ли Бен-Нун

уже Зимняя флотилия имени покойного Реувена Седнаи

Как и каждый год, в этом году Ассоциация парусного спорта Хайфы в сотрудничестве с Отделом моря муниципалитета Хайфы проведет зимнюю флотилию в память капитана Реувена Седнаи.

Флотилия пройдет вдоль берега пляжа Хоф ха-Шакет в районе Бат-Галим и отправится в плавание в пятницу и субботу 12-13.11.21.

В эти дни будут проводиться соревнования по парусному спорту на парусниках.

На следующей неделе 19-20.11.21 состоятся соревнования по виндсерфингу.
В этом году в соревнованиях примут участие около 500 шкиперов парусников и серферов из многих клубов серфинга и парусного спорта со всей страны, в том числе: Сдот-Ям, Ашдод, Акко, Герцлия, Нагария, Нахшолим, Хадера, Михморет, Гиносар и Тель-Авив.

В этом году в соревнованиях примут участие различные модели парусных лодок разных размеров, такие как Лазер, 4.7, 420 и другие.

Зимняя флотилия имени покойного Реувена Седнаи
Фото Ли Бен-Нун

Серферы будут скользить по волнам на досках для серфинга разных моделей, в том числе IQFOIL, которые парят над водой.
Это доски с 9-метровой длиной и парусом.
На них можно достичь скорости 40-50 км / ч.

Покойный Реувен Седнаи был почетным президентом Хайфской парусной ассоциации, сделавшим все для перебазирования парусного спорта с Кишона к побережью Хоф ха-Шакет, чтобы дети могли заниматься парусным спортом и серфингом.

Соревнования можно будет наблюдать с набережной возле больницы Рамбам, с купальных пляжей в районе Бат-Галим и со смотровой площадки Стелла Марис.

Татьяна Климович по материалам Хайфского муниципалитета.
Фото Ли Бен-Нун

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан