Главная / Новости / Информационно-сервисный центр Гистадрута окажет помощь работникам юга страны

Информационно-сервисный центр Гистадрута окажет помощь работникам юга страны

В связи с ситуацией в сфере безопасности и операцией «Рассвет», проводимой Армией обороны Израиля в секторе Газа, председатель Гистадрута Арнон Бар-Давид приказал укрепить Центр информации и услуг Гистадрута, чтобы предоставлять оперативные ответы работникам на вопросы об их правах во время военной операции. Согласно указаниям Службы тыла, работа в поселениях, прилегающих к сектору Газа, в Лахише и в центральном Негеве не прекращается, если рядом есть защищенное пространство, до которого можно быстро добраться в случае тревоги. В остальной части страны ограничений для граждан нет.
В Центр информации и услуг Гистадрута можно обратиться по телефону *2383 с воскресенья по четверг с 8:00 до 18:00. В остальные часы можно оставить голосовое сообщение или связаться через сайт Гистадрута, и представитель Гистадрута ответит на запрос в кратчайшие сроки. Центр также будет оказывать срочную помощь нуждающимся работникам, в чем ему будут помогать работники Гистадрута, находящиеся в различных местах на юге страны.

Пресс-служба Гистадрута

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан