Главная / Новости / Укрепление власти в Лоде

Укрепление власти в Лоде

Председатель партии Наш дом Израиль, депутат кнессета Авигдор Либерман вместе с заместителем мэра Лода г-жой Эльвирой Колихман и депутатом кнессета, бригадным генералом в отставке Шарон Нир приняли участие в демонстрации за повышение личной безопасности и укрепление власти в Лоде. Демонстрация состоялась перед зданиями кнессета и канцелярии главы правительства.
Авигдор Либерман: «Это немыслимо: четыре убийства в Лоде за неделю. В настоящее время проходит заседание правительства, и что на повестке дня? Не говорится ни о насилии, ни о терроре, первым пунктом повестки заседания кабинета — смена вывески министерства по делам поселенчества на «министерство национальных задач». А второй пункт какой? Смена вывески министерства инфраструктуры на «министерство энергетики и инфраструктуры». Кто-то должен взять на себя ответственность. Мы были с жителями Лода еще в оппозиции, мы приезжали сюда во время операции «Страж стен», мы приезжали, когда были в коалиции, мы здесь и сейчас.
Когда я был министром финансов, мы распределяли бюджеты и занимались делами, а не политикой. Мы выделили средства на строительство объездного шоссе, на охрану моста в городе, приняли решение о снижении оплаты за продленки.
Я думаю, что прямо сейчас нужно привезти в город роту пограничной охраны, удвоить число полицейских и ходить из дома в дом, включая районы Ха-Ракевет и Пардес-Снир. Это то, что может изменить ситуацию».

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан