Главная / Новости организаций - друзей сайта / Новые репатрианты присоединяются к Гистадруту

Новые репатрианты присоединяются к Гистадруту

 

На прошлой неделе Управление Гистадрута по работе с репатриантами, возглавляемое экс-депутатом Кнессета Алексом Миллером, приняло участие в двух важных мероприятиях: встрече в Ришон ле-Ционе с новыми репатриантами, обучающимися в системе ульпанов U-Time и форуме для новых репатриантов в Холоне, организованном Фондом Дружбы. Как результат, около 100 новых граждан Государства Израиль в течение двух дней вступили в Гистадрут.

По словам Алекса Миллера, интенсивная работа Управления приносит свои плоды. Все больше репатриантов выражают заинтересованность в присоединении к главной профсоюзной организации Израиля.

«Следует отметить, что это во многом стало возможным благодаря поистине революционным преобразованиям, проведенным председателем Гистадрута Арноном Бар-Давидом. До его заступления на этот пост Гистадрут был тесно связан с одной партией. Теперь же в Гистадруте не только представлены все израильские политические силы, он открыт для всех сегментов нашего общества: светских и религиозных, евреев и арабов, репатриантов, пенсионеров, фрилансеров, людей с ограниченными возможностями Кроме того, Гистадрут поставил перед собой цель не только бескомпромиссно отстаивать права работников, но и сделать все возможное для снижения дороговизны жизни в нашей стране. Потребительский клуб «Бе-яхад бишвильха», действующий под эгидой Гистадрута, эффективно справляется с этой задачей».

Глава Управления по работе с репатриантами Алекс Миллер поблагодарил председателя Гистадрута Арнона Бар-Давида за всеобъемлющую поддержку работы по интеграции репатриантов в Гистадруте. Он также выразил благодарность заместителю председателя Гистадрута, главе Управления региональных отделений Ави Йехезкелю за плодотворное сотрудничество в рамках совместного проекта, призванного содействовать массовому вступлению в Гистадрут новых репатриантов.

Пресс-служба Гистадрута

Фото предоставлено пресс-службой Гистадрута

 

 

О Viktor Rishnyak

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Общественные интересы волонтера : культура, искусство, борьба за социальные права людей с ограниченными возможностями. Волонтер сайта не несет  ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан