Главная / Новости / Разное - Полезно знать! / Намедни и всегда. Важный разговор с Леонидом Парфёновым в Израиле.

Намедни и всегда. Важный разговор с Леонидом Парфёновым в Израиле.

С 15 по 25 мая продюсерский центр MAVO проведет долгожданные творческие встречи Леонида Парфёнова с израильской публикой. 

 

Встреча с Парфёновым — это всегда захватывающий разговор о прошлом, настоящем и будущем. Это диалог со зрителями о дне сегодняшнем через призму прошлого. Это оригинальный, свежий взгляд на историю и на то, что происходит вокруг нас здесь и сейчас.

 

Леонид Парфёнов — журналист, документалист, автор телевизионных и книжных проектов «Намедни. Наша эра» и «Российская империя», автор множества документальных фильмов, пятикратный лауреат ТЭФИ, автор youtube-канала «Парфенон» и документального цикла «Намедни».

 

По словам автора, “выход «Намедни 1961–1970» — одиннадцатого по счёту тома серии «Намедни. Наша эра», самого большого и наиболее богато иллюстрированного, — прекрасный повод пообщаться. Ведь именно 1960-е являются ключевыми годами советской империи. Их чаще всего буквально косплеит сегодняшняя официальная российская политика, что делает рассмотрение «событий-людей-явлений» эпохи особенно актуальным”.

 

Леонид Парфёнов представит также другие свои проекты: фильмы последнего времени и сериал «Намедни», который и сейчас, в условиях релокации, удалось продолжить на Youtube. Зрителей ждут подготовленные специально для этих встреч эксклюзивные видеосюжеты. Обязательно будет открытый диалог со зрителями и ответы на вопросы, а по окончании встречи — автограф-сессия. 

 

Организатор встреч – продюсерский центр MAVO Productions, основным направлением деятельности которого является живое общение публики с лидерами общественного мнения и интересными личностями, обмен мнениями и опытом, межкультурные диалоги.

 

Анна Магина, директор центра MAVO: “Наши последние встречи прошли буквально за пару дней до введения первого локдауна пандемии ковида. Мы многое успели, и было ещё множество планов. А потом началась проклятая война… И всё это время нас не покидала мысль о том, что общение нужно продолжить, что зрители ждут… Но как, в какой тональности, и с кем? Леонид Парфёнов — именно тот автор, с которым разговор в эти непростые дни получится наиболее точным, вдумчивым и столь необходимым. А дальше будут ещё встречи, в разных форматах, на разных площадках”.

 

Встречи пройдут 15-25 мая в Тель-Авиве, Хайфе, Ашдоде, Ашкелоне, Беэр Шеве и Реховоте. 

 

Билеты: www.mavoprod.com и касса Браво.

 

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан