Стыдно… и это тоже мы….
|
|||||
| 25.06.12 18:04 Разрешено к публикации: шестеро военнослужащих ЦАХАЛа арестованы, после того как установили их связь с торговлей наркотиками на границе с Египтом. Как сообщает сегодня, 25 июня, новостное агентство NRG, военнослужащие передавали бедуинам в Синае информацию о патрулях ЦАХАЛа, чтобы те знали, когда можно спокойно ввозить контрабанду наркотиков. За каждый такой слив информации солдаты получали тысячи шекелей. Сообщается также, что скрытое расследование проводилось несколько месяцев. Военнослужащие служили в дивизии, расположенной возле сектора Газы (Угдат-Аза). Сообщается также, что они сообщали бедуинам секретную информацию, в том числе о засадах, которые ЦАХАЛ устраивал на границе. В рамках последней операции, в ходе которой и были арестованы военнослужащие, было продано 2 кило героина, полкило кокаина и семь килограмм гашиша. Также было обнаружено более тысячи таблеток экстази.
Суд продлил срок предварительного ареста военнослужащих. Расследование по делу продолжается.
Ранее«Курсор» сообщал, что арабский сектор в Израиле бьет все рекорды по наркоторговле. Об этом было заявлено в кнессете на чрезвычайном заседании, посвященном этой теме. |
|||||

Ужасно! Интересно знать перечень рекордов и какой сектор отстает в этом прибыльном бизнесе? Хотелось бы знать, (не действия),хотя бы мнения правоохранителей и властьпредержавших.
Если оно (мнение) — есть.