Стороженко Тамара
http://www.facebook.com/groups/185026248228182/397669856963819/?notif_t=group_comment_reply
Тараканы…
Плесень, запах мочи и ободранные стены…
Кухня без вытяжки:
помещения без кондиционеров в психиатрической больнице.
И вот здесь Нетаньяху будет сокращать бюджет!?
Ожидаемое сокращение бюджета нанесет значительный вред министерству здравоохранения, частью которого являются психиатрические больницы. Проверка двух учреждений такого типа представляет собой ужасающую картину пренебрежения: «Люди находятся, как сардины в консервной банке».
Это нечеловеческие условия. Тараканы вокруг кухни, в палатах и коридорах, на полу трещины, проблемы с канализацией и сантехникой, течи, возникшие в каждом углу.
Мышиные норы в стенах и плинтусах.
Разбитые окна, с голыми стенами подчеркивают сволочное пренебрежение.
Большинство пациентов в психиатрической больнице » Абарбанель » в Бат — Яме даже не догадываются о том, что значит для них предстоящая битва по сокращению финансирования в государственных учреждениях. Они, чтобы спастись от жары, лежат на полу, некоторые в вонючей моче, в палатах без кондиционирования воздуха и вытяжек для охлаждения кухонного оборудования.
Это похоже на задворки системы здравоохранения ещё даже до предполагаемого вреда, который нанесёт сокрушительный удар после сокращения финансирования….
Зато, ребята, экономика наша растёт семимильными шагами, мы входим в страны-члены ОБСЕ, у нас низкий уровень безработицы и высокий рост ВВП, низкий уровень инфляции и всё такое…
А, по-моему, мы уже все потихоньку становимся клиентами палаты N 6 психиатрической клиники.
Короче, спокойной ночи,страна!
ג’וקים, טחב ושתן בבית החולים. כאן יקצץ נתניהו
www.ynet.co.il
תופסים מחסה מהשרב על הרצפה, עוברים ממחלקה למחלקה דרך השירותים. הקיצוץ הצפוי בתקציב משרד הבריאות יפגע משמעותית גם במה שנחשב כחצר האחורית של המערכת — בתי החולים הפסיכיא

Я же писал, что надо резко сократить рождаемость, особенно тех несчастных, которые большую часть жизни проведут в психиатрических больницах. Да и не только в них. Современная наука это может, но встречает яростное сопротивление со стороны многорожающих. Тогда неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
К тому же, если говорить шире о проблемах медицины. Если уж страна не хочет разрешить активную эвтаназию, то пусть не преследует врачей, которые не будут реанимировать умирающих стариков и ущербных младенцев. Это будет иметь не только экономический эффект, но и разгрузит медперсонал. Который свободнее сможет помогать тем, кого можно и спасти, и вылечить.