Главная / Новости / Потребителю на заметку / Ещё не поздно! — до 30 сентября 2012 года- Израильтянам положен подарок от Налогового управления — как подать заявку

Ещё не поздно! — до 30 сентября 2012 года- Израильтянам положен подарок от Налогового управления — как подать заявку

Налоговое управление Израиля опубликовало информацию об условиях подачи заявок на получении подарка, положенного наемным работникам, а также владельцам мелких бизнесов.

Заявки можно подавать до 30 сентября 2012 года в любом почтовом отделении, имея при себе удостоверении личности и копию банковского чека.

 

Размер подарка можно рассчитать на специальном симуляторе на сайте Налогового управления.

Официальные источники сообщают, что никаких дополнительных документов для подачи заявок не требуется.

Речь идет о подарке, предназначенном для малооплачиваемых, работающих людей. Деньги будут выплачены на основе закона об отрицательном налогообложении. Поскольку это годичный подарок, те, кто получали его в 2011 году, должны подавать просьбу заново.

Все подробности по поводу процесса оформления подарка и выяснения своего права на него можно получить на сайте Налогового управления, а также в справочной службе *4954 или 1-222-4954.

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

1 комментарий

  1. Пенсионер

    Старики беженцы, которые не смогли получить подарок, предполагаю, что они могут обратиться в движение «Хазак» и получить талон на 200 шекелей.
    Успеха.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан