Мы в соцсетях

2 комментария для “Семья инвалида-колясочника не будет разрушена МВД благодаря вмешательству депута Солодкиной

  1. Г-н Бен Ами, с канцелярией, что неадекватные люди? Откуда они взялись на этих должностях? ПОЛУЧИВ, нижайше, благодарность, от Солодкиной, за ПРЕКРАЩЕНИЕ …» издевательства его подчинённых над .. предыдущей семьёй и её (депутата) требование отменить решение о депортации шестилетней девочки», г-н Ами с канцелярией издевается над следующими несчастными! Это в порядке вещей? Это законно? Как называется общество, которое терпит подобное? На кой хрен нужно такое правительство,депутаты,министры, — если страной правят вот такие»Бен Ами с канцеляриями»???

  2. Нет сомнения, что:

    1) это поточный самопиар пресс-службы депутатки;

    2) вопрос решен на основании закона, в противном случае «началник» (А. Бен-Ами) занимается самоуправством;

    3) в чем же «вмешательство» депутатки: «взяла и написала» — и всех делов, могли и сами написать), тоже мне — депутат-толмач Балтики»?

    4) ее дело — заниматься не штучной филантропией (несть ей конца и для этого существует служба госкосконтролера и госпрокуратура), а совершенствовать соответствующее законодательство);

    4) для сохранения былинности надо писать: «во первых строках» и т. д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *