3 комментария для “Русскоязычные избиратели – 70 процентов электората НДИ

  1. Такая партия могла бы объединить все малые партии и избирателей крупных партий, неудовлетворенных деятельностью своих партий и всех беспартийных избирателей, согласных в основном с приоритетами «Гражданского союза»

  2. Комментарий Аншей Дина:
    По поводу заявлений Авигдора Либермана и реальности его заявлений рекомендую ознакомиться с Открытым письмом Авигдору Либерману
    http://anatoly.sheidin.com/75-otkrytoe-pismo-avigdoru-libermanu.html и со стихами на эту тему
    «Есть такая партия» http://stihi.ru/2012/06/18/3568 .
    Руководство партии скомпрометипровало себя, предав интересы своих избирателей, удерживаясь в коалиции Нетаниягу для сохранения своих министерских постов, принимая участие во враждебной народу Израиля социальной программе Нетаниягу, обслуживающей, в основном, ортодоксальные партии, в ущерб системам образования и безопасности страны и его граждан, попустительствуя нашествию нелегалов.
    Партию (не ее руководство) можно спасти, превратив ее в ядро партии «Гражданский союз» на базе приоритетов Социально-правового движения «Гражданский союз» (см. http://anatoly.sheidin.com/49-prioritety-socialno-pravovogo-dvizheniya.html -на русском яз.) и его Устава
    (См. http://anatoly.sheidin.com/47-ustav-socialno-pravovogo-dvizheniya-grazhdanskij.html ), предложенные в виде проектов для возможного учета мнений учредителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *