12 комментариев для “Обама: Израиль пожнет плоды своего неразумия

  1. http://news.israelinfo.ru/world/44185

    Показаны комментарии 101-110 из 127

    Sergei-ss63
    Свернуть
    Миша вы или провокатор (во время войны 1941-45гг были такие которые кричали не сопротевляйтесь немцам, пустите в города ) либо просто больной, или прикалываешся. Проявись кто ты???

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 11:24 AM в ответ Миша 3 Понравилось F

    Миша
    Я, человек, который любит Эрец-Исроэль и не хочу, что бы каждый поц или гой указывал. что мне и всем нам делать у себя дома! Если тебе так страшно — уезжай. Ник у тебя интересный СС.

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 12:11 PM в ответ Sergei-ss63 1 Мне нравится!

    Sergei-ss63
    Так ты не ответил ты дебил или прикалываешся??

    Мне нравится! Ответить
    31 минуту назад в ответ Миша

    Жизнь ключом..-по голове!
    Примитивная у тебя любовь…Животная…Я еще раз повторю — Ты просто Осел и поц и гой…,и все, в одной упаковке!!

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 02:37 PM в ответ Миша 1 Мне нравится!

    бенмих
    Мыша. Эроц и правительство — разные понятия и суть в том, что Эроц один, а правительств дохрена и с хвостиком мыша.

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 01:38 PM в ответ Миша 2 Понравилось

    юта
    такое может написать капризный ребенок, сучащий ножками и бьющийся в истерике. но никак не мужчина.

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 12:18 PM в ответ Миша 1 Мне нравится!

    Гость
    Когда очередной приступ трусости пройдет у тебя, напиши свой точный адрес.

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 02:13 PM в ответ юта 1 Мне нравится!

    Вова
    О, специалист по мужчинам!

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 12:57 PM в ответ юта

    Миша
    Я, человек, который любит Эрец-Исроэль и не хочу, что бы каждый поц или гой указывал. что мне и всем нам делать у себя дома! Если тебе так страшно — уезжай. Ник у тебя интересный СС.

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 12:11 PM в ответ Sergei-ss63 2 Понравилось

    Valery_k
    Так жто же ты! Ты кричишь- не сопротивляйтесь Обаме! Поразительно, до чего не замечает за собой!

    http://news.israelinfo.ru/world/44185

  2. http://news.israelinfo.ru/world/44185

    Показаны комментарии 91-100 из 127

    Валера
    Свернуть
    Если бы не левые Израиль бы по дури пошел на Иран в одиночку в итоге евреям приглось бы возвращаться в галут . Вы правые люди не чуете ничего у вас полное отсутсвие реальности и почвы под ногами .

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 11:50 AM в ответ Правый 5 Понравилось F

    Валера
    Я думаю если у нас у руля страны будут такие авантюристы как Биби с Либерманом мы можем оказаться в полной политической изоляции . И когда на нас нападут те кому мы хорошо насолили . Те кто нас спасал пальцем не пошевельнут . Ибо мы не идем с ними в одной связке . А хотим только для себя . То есть только брать но ничего взамен . Это может кончится распадом Израиля . И тогда нам придется бежать в галут обратно . А это не очень приятно будет . Ибо как нас встретят там не солоно нахлебавшихся это всем уже понятно . Отнюдь не дружески .

    показать меньше
    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 11:21 AM 4 Понравилось

    шгмощгое
    Те, кто нас «спасал» — их каденция закончилась.

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 11:51 AM в ответ Валера 1 Мне нравится!

    Валера
    Обама правильно говорит хотя витеивато но намек очень понятный он не хочет подерживать Израиль потому что ситуация в мире изменилась и США не является полным доминантом . Есть другие полюса силы в лице КНР Россия Иран Индия и с этим нельзя не считаться . То есть Америке придется идти на уступки а не делать все что вздумается . То же он советует и Израилю . Потому Америка сейчас не в состоянии покрывать все выходки Израиля в грубом попирании прав человека как внутри страны в отношеии рус репатриантов так и в отношении ПАлестинских арабов . То есть позиция абсолютна понятна и она говорит только об одном . Что Обама меняет позицию смотря по обстановке сил противовеса и сдерживания на мЕждународной арене . То есть проявляет здравый глубокий политический смысл ,Ибо политика это не диктовка своего а лавирование ради того что бы взять все что возможно с меньшими потерями без рисов и авнтюр . В то же время Биби и рководство Израиля напрочь лишено политического чутья пренебрегает растановкой сил и другими параметрами . Считая что Израиль по прежнему может вытворять любые фокусы против прав человека то есть делать все что вздумается и это ему все спишется так как Америка его прикроет ю То есть руководство Израиля в плену старых догм и стериотипов . совершенно не чует изменений в мировой системе и не держит нос по ветру . А держит нос против ветра . Рискуя его отморозить .

    показать меньше
    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 11:11 AM 6 Понравилось

    666
    /в отношеии рус репатриантов/
    «репатрианты» — тупая и брехливая израильская пропаганда. ИММИГРАНТЫ.

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 11:31 AM в ответ Валера 4 Понравилось

    Жизнь ключом..-по голове!
    Себя я думаю ты то же к ним относишь….

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 02:50 PM в ответ 666 1 Мне нравится!

    Алексей
    Вот действительно объективный комментарий, без каких либо личных амбиций. Очень жаль, что я не умею так красиво и просторно писать.
    P.S. Жаль не смайликов.

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 11:17 AM в ответ Валера 2 Понравилось

    Миша
    Господин Хусейн Ибн Обама пусть за себя и свою страну переживает! Мы уж сами как-нибудь проживем. То же мне гений международной политики нашелся! Нам надо меньше внимания обращать на советы и рекомендации наших «друзей» из США и Европы — сразу у нас все наладится. А эти крики про изоляцию Израиля, отказ от поддержки и прочая галиматья уже надоели. Ну не помогайте, не велика помощь. При этом террористам Мазеновским денег больше отправляют чем нам. Изоляция — попробуйте. Ничего не выйдет. Иран все изолирую, изолируют никак заизолировать не могут. Еще вопрос для кого контакты с Израилем важнее. А мы проживем, прокормимся без проблем.

    показать меньше
    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 10:59 AM 5 Понравилось

    Жизнь ключом..-по голове!
    Ты такой же самоуверенный ИДИОТ,как и Бибигон, только в другом масштабе!!…. Тебе нужен просто психиатр,а Бибигону целая клиника!!

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 02:04 PM в ответ Миша

    8888888
    Правильно!

    Если к кому то уходит невеста,то неизвестно кому повезло……

    http://news.israelinfo.ru/world/44185

  3. http://news.israelinfo.ru/world/44185

    Показаны комментарии 81-90 из 127

    8888888
    Текст статьи убедил меня окончательно голосовать за Ликуд.

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 11:56 AM 5 Понравилось

    Sergei-ss63
    Свернуть
    А кто такой Текст???, который тебя убедил?

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 12:06 PM в ответ 8888888 2 Понравилось F

    Фуд-Дракер
    Ты умен :)))

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 12:02 PM в ответ 8888888

    Валера
    Что вы правые шумите
    Или вы сошли с ума
    Может вы в Америку хотите
    Операцию Защитная стена

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 11:55 AM

    Валера
    Правый правый не шуми
    А реально погляди
    Даже президент Обама
    Недоволен курсов вправо
    Ибо много вы берете
    Правый курс круто берете
    Не пора ли влево взять
    А то можно сдуру и Израиль потерять

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 11:52 AM 2 Понравилось

    Valery_k
    А чего «даже президент Обама»? Президент хусейн обама левак и мусульманин. Именно он и недоволен. А нормальные, хорошие и вменяемые люди довольны курсом вправо.

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 12:08 PM в ответ Валера

    Правый
    Если бы не левые педерасты типа миш, валер и «шестёрок» разных, мы бы уже давно жили в стабильной стране. Левые готовы отдать всё(не своё), да ещё и стать раком перед всем миром, лиж бы не забирали их колбасу. Валите в свою рашу и вопите там.

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 11:45 AM

    Жизнь ключом..-по голове!
    Сколько тебе лет Петя?!……..

    Мне нравится! Ответить
    56 в ответ Правый

    Sergei-ss63
    Юродивый почитай в интернете о войнах Израиля, как Голда к своему виску пистолет примеряла ….. А то сразу пидоры.Такие как ты только кричат из под кравати, а думать не умеют. Ты своим скудным умишком представить не можеш что такое международная изоляция, Израиль нечего не производит кросе мандаринов и картошки. А на беспилотниках далеко не улитиш. Вот и попробуй подумать, хотя вряд-ли получится, простото нечем думать………….

    показать меньше
    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 12:01 PM в ответ Правый 4 Понравилось

    Валера
    Если бы не левые Израиль бы по дури пошел на Иран в одиночку в итоге евреям приглось бы возвращаться в галут . Вы правые люди не чуете ничего у вас полное отсутствие реальности и почвы под ногами .

    http://news.israelinfo.ru/world/44185

  4. http://news.israelinfo.ru/world/44185

    Показаны комментарии 71-80 из 127

    Valery_k
    Свернуть
    И у них тоже монотеистическая религия была? Кусочки чего угодно где угодно найти можно. Даже правил дорожного движения. Насчет Египта- мы-то пирамиды и строили. Но, конечно, и до евреев люди на шарике жили, ты прав. Только нет теперь ни этих людей ни их культутры- мы самый древние, пичем с большим запасом. И культура в мире от нас пошла и цивилизация. Вот европа евреев уничтожила- и теперь даже на нашей жизни европейская цивилизация рухнет. Нам есть чем гордится. Но ты можешь считать, что произошел от обезьяны. Тем более, что ты от нее и произошел.

    показать меньше
    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 01:27 PM в ответ бенмих F

    Жизнь ключом..-по голове!
    Уровень твоей цивилизованнсти — времена пирамид….
    Ты вроде раньше не так дебилоидно высказывался..

    Мне нравится!
    24 минут назад в ответ Valery_k 1 Мне нравится!

    бенмих
    У них был главный бог один, а остальные были, как в иудаизме раввины, которые указывают и поправляют бога, когда он по мнению раввинов неправ. А если бы он по-упирался, то богом бы назначили другого. А он махнул рукой на придурков. Так и живём. А один бог — один барашек. Не от того, что он тот, который действительно. А выражение и испугались, что люди будут, как боги. Где это написано — в Библии. Одного бога легче одурить, чем когда за особой следят десятки богов. В Индии их миллион, но люди поступают, как считают нужным. Так и здесь. То Бог ходит по саду, то он вдруг стал невидим. То вдруг он борется с Яковым и не мог его победить. То запросто угробил два города. Такой вопрос был задан боголюбам: может ли Бог создать камень, который он не сможет поднять, или сдвинуть с места. Тогда на совместной конференции датишных иудеев и христиан была выработана такая концепция — хотя Бог всесилен, но он даёт человеку возможность выбирать самому свои поступки, при том Бог знает, как человек поступит. Так Гитлер делал дело про которое Всевышний знал, и знал, что евреи этого заслуживают. Он с осатаневшим Люцифером не может ничего поделать у себя в доме. Кроме того он занят созданием новых Космосов и создание тёмной материи для того, что бы новые Вселенные имели где летать. Уверен, что у него есть помощники, кабланы, похоже из наших. Те, кто раньше строили фараонам пирамиды. Когда он их пустил в распыл, то они попали на небесную твердь и сразу пристали к Нему, что бы дал денег на Тельца. Он ответил — задаром и показал комбинацию из трёх пальцев и они настроили, да так, что ему стало скучно. Потырыли строительный материал и вместо звёзд там оказались чёрные дыры. Иначе и быть не могло. Вот такую дыру в 39 млрд. сделали здешние кабланы правители.

    показать меньше
    Мне нравится!
    Сегодня 01:52 PM в ответ Valery_k

    юта
    Для тех, кому жмет череп, существует специальная прививка, из стального шприца. Освобождает мозги, которым тесно в этом жестоком и несправедливом мире.

    Мне нравится!
    Сегодня 01:50 PM в ответ Valery_k 1 Мне нравится!

    юта
    Валерик, а ведь здесь все такие же слабоумные, как ты. Вы ж даже не понимаете и не осознаете смысл и значение своих слов и поступков. че с вами церемониться? говорить с вами уже никто не будет — незачем, сами должны уже все понимать, да вы никого и не слушаете. ну так вы опять кончите также как и в сороковые годы. собакам — ну а дальше ты помнишь.

    показать меньше
    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 12:52 PM в ответ Valery_k 2 Понравилось

    Жизнь ключом..-по голове!
    Юта!! Да брось ты с ним полемику разводить….Они всю жизь на коленях,всю жизнь гонимые и сейчас пытаются потерять то ,что хоть немного дало им психологически подняться….

    Мне нравится! Ответить
    32 минут назад в ответ юта 1 Мне нравится!

    Valery_k
    Ну отчего же. Мы осознаем, что твой дед на входе в газовую камеру стоял, а ты нас в этом упрекаешь- что не защитились и пытаешься напугать-что твой сын теперь станет на входе. Дело в том, что мы помним немного больше, чем сороковые- мы помним все. И многое знаем. а вы уже-почти трупы, но этого еще не пнимаете.

    показать меньше
    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 01:21 PM в ответ юта

    юта
    Мы — это кто?

    Мне нравится!
    Сегодня 01:47 PM в ответ Valery_k

    Яков
    Господу нашему!1

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 12:23 PM в ответ юта

    Жизнь ключом..-по голове!
    При таком ослином упрямстве — бог вас оставит!

    http://news.israelinfo.ru/world/44185

  5. http://news.israelinfo.ru/world/44185

    Показаны комментарии 61-70 из 127

    Жизнь ключом..-по голове!
    Противно слушать -чушка недалекая!! Земля ведь круглая…Много усилий не понадобится,тем более на территории меньше нормальной областной…Все зависит от того как достанешь!

    Мне нравится!
    10

    Яков
    А торговля дело очень серьезное.Не каждому дано!

    Valery_k
    Да, мы дали миру Библию- основу человеческйо морали. Мы единственная нация, которая бросила военный вызов Риму и за жто нас лишили Родины. За время скитаний мы построили европейскую цивилизацию, в прошлом веке двинули вперед науку- недаром четверть нобелевок у нас, а по некоторым разделам- все. Нас за это убивали всем миром-а теперь у нас своя страна и мы выиграли все воины. И не с арабами- не спеши- с русскими. Потому что это было их оружие и их советники. А вот славяне… это отстой. Т.е. я не обобщаю, у меня много русских друзей. Но не от слова ли славяне в европейских языках слово «раб»? Короче, строго к тебе обращаюсь- сидишь в говне-так не чирикай! А то еще кое-что вспомю из славной славянской истории.

    Жизнь ключом..-по голове!
    Ты можешь остаться,без страны,которая(не секрет)практически не воевала,(с кем в то время — хреново вооуженными арабами), и придется тебе дергать опять в бывшую РАШУ,а там,да и во всем мире,тебя загнобят за твое ослиное упрямство и не обдуманные высказывания….Хотя бы вспомнил,каким ты был в раше, и как в глаза заглядывал с низу вверх,кому нужно и кого боялся — а боялся многих!!

    показать меньше
    Мне нравится! Ответить
    31 минуту назад в ответ Valery_k

    Valery_k
    Вы тут так злобствуете, потому что обделались, по сути. Евреи опять себя доказали и от вашего гноблення слиняли. И постороили прекрасну. страну для себя. Теперь сидите в дерьма по уши и душу отводите. А дальше хуже будет-придут мумсульмане вас вырезать, потому-кому вы, алкаши потомственные, нужны в этом мире?

    Мне нравится! Ответить
    10 в ответ Жизнь ключом..-по голове!

    Valery_k
    Ты наверное не знаешь, где было самое большое танковое сражение-думаешь, под курском. Так что «не воевало» оставь для своих вояк. Которых чеченцы резали, как хотели. Насчет «загнобят»-спасибо, хоть причину нашел-раньше за что гнобили непонятно, а теперь ясно стало. Ну а про «самосознание»-согласен, обидно, блин. Раньше еврей место знал, а вслучае чего-к ногтю. А теперь еврей тебя сукой мордовской обозвать может- а тебе облом-еврей-то с автоматом! Привыкай, быдло!

    бенмих
    Хватит махать Библией. Может не слышали о том, что в древнем Вавилоне где скитались евреи был такой Кодекс Хаммурапи. Вся Бибилия со своими законами стырена оттуда. Частично из Египта. Письмо у халдеев стырили. Не дошло до них что в законах Хаммурапи, даже было написано о движении на улицах. Это не анекдот. Там были улицы с односторонним движением и были с двухсторонним. Даже был закон о шуме. То есть повозки могли ездить только до заката Солнца, что бы своим шумом не мешали людям отдыхать. Был там закон о выходном дне. Частично эти законы применялся в Греции и Риме. И это в то время, когда наше племя моталось по степям с мелким и крупным скотом. Когда Авраам припёрся в Египет там уже были города и пирамиды. А наши предки считали на пальцах рук и ног, а клятва была возьми моё бедро в руки и поклянись им, что сделаешь, как я прошу, говорил Авраам своему рабу, когда послал его в Ирак за невестой для своего сына. А эта воровка, наша праматерь, своровала домашних богов у папочки. Вот таких мы имеем, кто нас имеет. Хватит хвалится тем, чего не читал. Там такие примеры, что ослы краснеют.

    Сегодня 01:13 PM в ответ Valery_k 1 Мне нравится!

    Valery_k
    И у них тоже монотеистическая религия была? Кусочки чего угодно где угодно найти можно. Даже правил дорожного движения. Насчет Египта- мы-то пирамиды и строили. Но, конечно, и до евреев люди на шарике жили, ты прав. Только нет теперь ни этих людей ни их культутры- мы самый древние, пичем с большим запасом. И культура в мире от нас пошла и цивилизация. Вот европа евреев уничтожила- и теперь даже на нашей жизни европейская цивилизация рухнет. Нам есть чем гордится. Но ты можешь считать, что произошел от обезьяны. Тем более, что ты от нее и произошел.

    показать меньше
    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 01:27 PM в ответ бенмих

    Жизнь ключом..-по голове!
    Уровень твоей цивилизованнсти — времена пирамид….
    Ты вроде раньше не так дебилоидно высказывался..

    Мне нравится!
    19 в ответ Valery_k 1 Мне нравится!

    бенмих
    У них был главный бог один, а остальные были, как в иудаизме раввины, которые указывают и поправляют бога, когда он по мнению раввинов неправ. А если бы он по-упирался, то богом бы назначили другого. А он махнул рукой на придурков. Так и живём. А один бог — один барашек. Не от того, что он тот, который действительно. А выражение и испугались, что люди будут, как боги. Где это написано — в Библии. Одного бога легче одурить, чем когда за особой следят десятки богов. В Индии их миллион, но люди поступают, как считают нужным. Так и здесь. То Бог ходит по саду, то он вдруг стал невидим. То вдруг он борется с Яковым и не мог его победить. То запросто угробил два города. Такой вопрос был задан боголюбам: может ли Бог создать камень, который он не сможет поднять, или сдвинуть с места. Тогда на совместной конференции датишных иудеев и христиан была выработана такая концепция — хотя Бог всесилен, но он даёт человеку возможность выбирать самому свои поступки, при том Бог знает, как человек поступит. Так Гитлер делал дело про которое Всевышний знал, и знал, что евреи этого заслуживают. Он с осатаневшим Люцифером не может ничего поделать у себя в доме. Кроме того он занят созданием новых Космосов и создание тёмной материи для того, что бы новые Вселенные имели где летать. Уверен, что у него есть помощники, кабланы, похоже из наших. Те, кто раньше строили фараонам пирамиды. Когда он их пустил в распыл, то они попали на небесную твердь и сразу пристали к Нему, что бы дал денег на Тельца. Он ответил — задаром и показал комбинацию из трёх пальцев и они настроили, да так, что ему стало скучно. Потырыли строительный материал и вместо звёзд там оказались чёрные дыры. Иначе и быть не могло. Вот такую дыру в 39 млрд. сделали здешние кабланы правители.

    http://news.israelinfo.ru/world/44185

  6. http://news.israelinfo.ru/world/44185

    Показаны комментарии 51-60 из 127

    юта
    Свернуть
    Если ваше существование вообще можно назвать жизнью. Тысячи лет скитаний, позора, унижений, ваши мужчины разучились быть мужчинами и стали трусливыми торгашами, говорить с вами о чувстве собственного достоинства все равно что говорить о солнце со слепым от рождения. Ваших детей убивали миллионами — и ваши мужчины не смогли их защитить. Кому вы вообще нужны после такого?

    показать меньше
    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 12:13 PM в ответ Valery_k 2 Понравилось F

    Жизнь ключом..-по голове!
    Молодец!!!!

    Мне нравится! Ответить
    46 в ответ юта

    Гость
    Где ты живешь? Назови город.

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 01:14 PM в ответ юта

    бенмих
    Гость живёт глубоко в прямой кишке и смотрит оттуда на всех свысока.

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 01:56 PM в ответ Гость 1 Мне нравится!

    юта
    Хайфа

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 01:41 PM в ответ Гость

    Mois_seev
    это вы про русских? А они тут ваще при чем? С колен встали? Губы вытерли? Обратно на колени!

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 12:33 PM в ответ юта 2 Понравилось

    юта
    Пускай другие посмотрят, как призывают к ответу.

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 12:40 PM в ответ Mois_seev

    юта
    А вот за это — если ты мужчина, ответь за свои слова прилюдно. Я тебя вызываю. Пиши где и когда встретимся. Прямо здесь пиши, пускай будут свидетели.

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 12:38 PM в ответ Mois_seev

    Гость
    У юты мама шлюхой была… отсюда у него и комплексы.
    юта, с чего ты взял, что ты от еврея на свет появился?
    юта, тебе пиздец.

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 01:03 PM в ответ юта

    бенмих
    Самое главное, что от человека. А вот откуда тебя привели гомоподобного. Ты знаешь, что из осла можно сделать еврея, ибо это не национальность, а партийная принадлежность.

  7. http://news.israelinfo.ru/world/44185

    Показаны комментарии 41-50 из 127

    Kukish
    ой как смешно, как смешно..
    просто шутка дня.

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 02:23 PM в ответ Guest

    юта
    Свернуть
    спятил

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 12:35 PM в ответ Kukish F

    Valery_k
    Как мог на начальство переть? Слов нет!!!! Вот тебе и разница между евреем и тобой. И пойдешь ты, солнцем палимый, повторяя-суди его бог… А мы тут с богом «в отношениях». Здороваемся каждое утро.

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 12:42 PM в ответ юта 1 Мне нравится!

    юта
    эпидемия?

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 01:06 PM в ответ Valery_k

    Valery_k
    Я доволен- если ты так реагируешь- то все в порядке у нас.

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 01:15 PM в ответ юта

    Иван
    ну а я
    каждый день
    не об этом ли говорю.
    не обама враг израиля а фашистская политика правящей олигархии.
    миру надоела политика апартеида.
    а вам на европу и америку ложить хочется.
    да подойдите к зеркалу, посмотрите
    какие вы убожества.

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 12:17 PM 5 Понравилось

    Valery_k
    Этот смуглый мужчина с подозрительной анкетой за 4 года попортит нам крови, конечно. Ну да нам не привыкать. Переживем и этого.

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 12:05 PM 1 Мне нравится!

    Жизнь ключом..-по голове!
    Да спустись ты с гор чукча,21 век на дворе….

    Мне нравится! Ответить
    47 в ответ Valery_k

    Valery_k
    А который час? Продолжай отмечать время.

    Мне нравится! Ответить
    25 в ответ Жизнь ключом..-по голове!

    юта
    Если ваше существование вообще можно назвать жизнью. Тысячи лет скитаний, позора, унижений, ваши мужчины разучились быть мужчинами и стали трусливыми торгашами, говорить с вами о чувстве собственного достоинства все равно что говорить о солнце со слепым от рождения. Ваших детей убивали миллионами — и ваши мужчины не смогли их защитить. Кому вы вообще нужны после такого?

    http://news.israelinfo.ru/world/44185

  8. http://news.israelinfo.ru/world/44185

    Показаны комментарии 31-39 из 127

    юта
    на халяву из кого в кого? кукиш, ты только перед самым своим концом осознаешь свой идиотизм. но тебе это уже не поможет.

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 01:03 PM в ответ Kukish 1 Мне нравится!

    8888888
    Обама пусть решит свои экономические проблемы и не лезет не в свои дела,а потом ещё вернёт земли индейцам.Он думал,что Израиль выставлен на продажу,но быстро понял,что дело не выгорело.

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 12:35 PM 2 Понравилось

    бенмих
    Я тоже за! Ни цента у них не брать! Всё, что они дали — вернуть с неустойкой и потребовать, что бы за неделю по-забирали свои самолёты с бомбами. Разве это нормальные самолёты, когда моторы от них улетают неизвестно куда, когда, зачем.

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 02:01 PM в ответ 8888888

    юта
    всем давно понятно, что израиль — не страна, а просто коммерческая организация. заманили лохов со всего мира, пудрят им мозги, а лохи и рады.

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 01:05 PM в ответ 8888888 1 Мне нравится!

    Зинаида
    Кому это всем?

    Мне нравится! Ответить
    19 в ответ юта

    Valery_k
    Потрынди немного, можа полегчает.

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 01:14 PM в ответ юта

    Dusy2000
    На самом деле не все так плохо как хочется Обаме от обиды он это на Натаньяху написал .В одном Обама прав геволт поднимать не надо было а тихим сапом потихоньку делать что нам надо .Конечно нынешнее правительство это — (не будем ругаться матом ).
    Ну нету у Биби чуйки когда можно было не дабомбил ,а когда нужно затихорится кулаками махать .Имея в кнессете беспроцентные полномочия
    ни одного нормального закона не провел и вооще трус он и есть трус разговоров много настоящих дел мало.

    показать меньше
    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 12:35 PM 4 Понравилось

    Kukish
    Левые гавнюки настолько зализали жопы международному сообществу, что за слюнями перестала видна реальность.

    Биби правильно 4-ре года объясняет и приучает мировое сообщество к пониманию того, что с палестинцами не о чем говорить и о том, что Иерусалим это наша столица и что поселения это часть государства.

    Мировому сообществу давно пора понять, что пришло время признать палестинское гос-во в границах без Иерусалима и поселений.

    Более того половина арабов с радостью готовы остаться на территории Израиля в том случаи если Восточный Иерусалим останется за Израилем.

    Всё что мы отдаём превращается в зону террора.

    С Абу Мазеном говорить не о чем, по простой , понятной и идиоту причине — он лишь теоретически является главой гос-ва. ХАМАС ему не подчиняется , а ракеты летят из Газы и поэтому любые договоры с Абу Мазеном ничего не дают. Поэтому пока Абу Мазен не разберётся с Хамасом и не будут готовы признать Израиль — говорить вообще не о чем.

    Ципи и прочие политические проститутки лишь ещё больше настраивают мировое сообщество против нас так как обещают неисполнимые вещи и потом на нас давят снова и снова. Обжигались на этом уже множество раз. Сколько можно терпеть такое?

    Именно поэтому я как и прочие выбираем правое правительство так как жополизание как показали приводит только к жертвам среди евреев и палестинцев.

    показать меньше
    (Изменено автором 3 часов назад)
    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 12:31 PM 3 Понравилось

    Guest
    Комментарий удален.
    Мне нравится!
    Сегодня 01:58 PM в ответ Kukish 2 Понравилось

    Kukish
    ой как смешно, как смешно..
    просто шутка дня.

  9. http://news.israelinfo.ru/world/44185

    Показаны комментарии 21-30 из 127

    Valery_k
    Свернуть
    Много слофф.

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 02:39 PM в ответ бенмих F

    666
    Неужели Обама подыгрывает бибирманам в прогнозах об их победе? А почему нет — политика политикой, а миром правит капитал. У которого огромные интересы на Ближнем Востоке.

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 01:01 PM

    Valery_k
    Зачет по марксистско-ленинской. Отличник?

    Мне нравится! Ответить
    2 минут назад в ответ 666

    Олег
    Да нет,тут как раз дело совершенно в другом.Если США отвернутся от Израиля,а при Нетаниягу к этому идет,то Израиль может оказаться в полной изоляции,то есть один на один с арабским миром.Обама как раз и не хочет следующей коденции биби.В канун выборов в США,биби летал в Америку и поддерживал оппонента Обамы.Обама об этом знает и у них с биби отношения более чем натянутые.Ну не политик биби,слепой,он только может загибать свой народ.А если так он и продолжит,то стране грозят очень нелегкие времена.Нельзя расбрасыватся теми кто тебе помогает.Таки посчитать, кроме США никто не поддерживал Израиль.Если США откажутся от партнерства с Израилем,это как в поговорке «одни на льдине,ломом подпоясаны».

    показать меньше
    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 01:21 PM в ответ 666 2 Понравилось

    Зинаида
    Не только Обама и арабы категорически против Нетаньяху. Спрашивается почему? Им он каким боком? Ответ прост: Нетаньяху никогда не пойдет на поводу ЕС и арабы это знают. Так что не надо нас пугать изоляцией на США мир не заканчивается, есть Россия.

    Мне нравится! Ответить
    26 в ответ Олег

    Valery_k
    Сдается мне, что обама с самого своего начала биби не любил. Когда первый раз принимал-после всех арабов-по хамски ноги на стол клал. Сдается мне, что обама ни разу в израиль не заехал- как президент. Наверное знал, что биби ромни поддержит через 4 года. Сдается мне, что обама мусульманин и существование израиля его не устраивает.
    Сдается мне, что биби единственная наша надежда, а Ципи хватит только на то, чтобы спустить флаг у кнессета. Сдается мне, что парень в белом доме еще не все на свете и даже более того-совсем не все. Есть еще честные люди на земле. А в остальном вы правы-нельзя разбрасываться теми, кто тебе помогает (погибнуть). Их нужно закапывать, чтобы на поверхности не воняло.

    показать меньше
    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 01:50 PM в ответ Олег 1 Мне нравится!

    Иван
    888888
    Обама думал,что Израиль выставлен на продажу
    ====================================
    восьмеркин
    ты думаешь израиль хоть что нибудь стоит.
    время упущено.
    люди невменяемые.
    идешь по городу все смотрят вниз.
    зомби.
    а скажет биби слово араб
    сморишь и встрепенулся наш еврей
    готов в асфальт всех закатать
    плюс америку и европу.

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 12:50 PM 3 Понравилось

    юта
    насчет времени — в точку.
    надо было взрослеть и становиться на ноги. а они все в игрушки играли. доигрались.

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 01:00 PM в ответ Иван

    Биниамин
    Израилю необходимо увеличить численность еврейского
    (по крайней мере не арабо-мусульманского) населения страны.
    Малая численность еврейского населения помимо прочих имеет и чисто психологическое значение, оставляя надежды врагам «раздавить» нас.

    Для увеличения численности еврейского населения необходимо:
    1. Снизить цены на жилье и питание —
    люди, которых разоряют дикие цены на жилье и питание, не будут думать о рождении детей.
    2. Устранить препятствия для прохождения гиюра —
    удалить мракобесов от власти!

    показать меньше
    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 12:43 PM 2 Понравилось

    Kukish
    //1. Снизить цены на жилье и питание —
    люди, которых разоряют дикие цены на жилье и питание, не будут думать о рождении детей.//

    Вообще-то в 2011 году был самый высокий уровень рождаемости у евреев с 1977 года.

    //2. Устранить препятствия для прохождения гиюра —
    удалить мракобесов от власти!//

    Я вот не понимаю, что значит устранить препятствия для прохождения гиюра?

    Хочешь нахаляву из нееврея в еврея превратиться?

    Делая гиюр человек становится религиозным. Если этого не происходит- гиюр ненастоящий. Это не бюрократия- таков смысл гиюра.
    Всё просто.

    http://news.israelinfo.ru/world/44185

  10. http://news.israelinfo.ru/world/44185

    Показаны комментарии 11-20 из 127

    бенмих
    Лучше уж рифмой. Прозой читать арийские слова, муторно и бесмысленно написанные, жуть`ко`вата.

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 02:27 PM в ответ Тётя Роза

    Зинаида
    Зато справедливо.

    Мне нравится! Ответить
    33 минут назад в ответ бенмих

    Тётя Роза
    а ты,лопух,вспомни сколько америка сдала своих друзей,когда они стали ненужны. самый вопиющий это когда клинический идиот картер сдал,оставив без поддержки лучшего друга америки — иранского шаха,посчитав что на место этого реакционера придут демократы,расположенные к америке.ну а кто пришёл…тот уж пришёл и до сих пор не уходят.америка с полным правом может повторить английский лозунг:у нас нет постоянных друзей,а есть постоянные интересы….

    показать меньше
    Мне нравится! Ответить
    49 в ответ бенмих 1 Мне нравится!

    666
    Как дважды клинический идиот Барак Ехуд сдал ЦАДАЛ

    Мне нравится! Ответить
    37 в ответ Тётя Роза

    юта
    израиль это всего лишь мальчик, не научившийся проигрывать. поэтому он идет на любое вранье и плутовство — лишь бы не признавать свое поражение. весь мир это понял и просто ждет. никто не боится его детских угроз. глупый мальчик, трусливый и слабый.

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 01:10 PM 5 Понравилось

    Зинаида
    Ложь антисемита. Израиль сильная страна и не таким как вы ее осуждать. Мы будем строить на нашей земле, вопреки вою ЕС, которая сама погрязла в арабском омуте.

    Мне нравится! Ответить
    29 в ответ юта 1 Мне нравится!

    бенмих
    Пока был 20 век, то можно было спекулировать Холокостом, антисемитизмом и прочими штампами. Но уже не только другой век, другое столетие, уже другое тысячелетие, а наши политики, всё думают, что можно пользоваться старыми трафаретами. Как только не стало СССР, тут должны были задуматься о том, что здесь собака, которая была, как Цербер, не нужна. Арабы не имеют за спиной защитника и поэтому Америке нужен покой, для того, что бы не воевать а завоёвывать торговлей весь мир. Или хотя бы быть в тройке достойных стран. Идёт глобализация, где не смотрят на национальность. Из тех, кто упирается этому остались некоторые арабские страны и конечно Израиль. Наши олигархи хотят срубить бабло, пока идёт рейвах в Сирии. Потом останется только Иран и Израиль. Иран нужен США, целым и невредимым. С Ираном штатовцы договорятся. Но Биби хочет на этом срубить бабло и возможно хочет себе Шнобеля. Америка дала понять уже давно, что любой, кто будет править Америкой, будет недоволен политикой Израиля, если она будет такая. Кончат дело в Сирии возьмутся за нас. Европа нас уже не принимает, Южная Америка, после заезда туда Либермана, знать нас не хочет, несмотря на поездку и разъяснения которые там дал Перес. В Азию нам соваться нечего, хотя кричим, что все в восторге от политики и экономики Израиля, оказалась экономика с дыркой. Вообще, где побывал Либерман, Израиль приобретал новых противников, этого прямодушного парня. Он немного похож на того казаха, что во главе каравана, что глаза видят — о том и поёт. Натаниягу это прынц из другой оперы. Он себя считает самым мудрым после Соломона и своей Сары. Но до него доходит только на лестнице, уже внизу, что он сказал не то, и наверное хозяева бросятся пересчитывать серебро после его ухода. Нужно менять правительство и открыть окно, вынуть вату из ушей и прислушаться, что говорят о нас в мире. Слушать нужно врагов. Они всегда говорят правду. Свои — жулики и говорят только хорошее, хотя про себя думают, что бы эта зараза переломала себе ноги.

    показать меньше
    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 02:24 PM в ответ юта 3 Понравилось

    Valery_k
    Свернуть
    Ну запел про даты-век, столетие, тысячелетие… Еще живы операторы газовых камер и люди с номерами на руке. О чем ты, безумный?!

    Мне нравится! Ответить
    21 минуту назад в ответ бенмих F

    Grom
    бенмиху — Респект!

    Мне нравится! Ответить
    49 в ответ бенмих 2 Понравилось

    Valery_k
    Много слофф.

    http://news.israelinfo.ru/world/44185

  11. http://news.israelinfo.ru/world/44185

    Показаны комментарии 11-20 из 127

    бенмих
    Лучше уж рифмой. Прозой читать арийские слова, муторно и бесмысленно написанные, жуть`ко`вата.

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 02:27 PM в ответ Тётя Роза

    Зинаида
    Зато справедливо.

    Мне нравится! Ответить
    33 минут назад в ответ бенмих

    Тётя Роза
    а ты,лопух,вспомни сколько америка сдала своих друзей,когда они стали ненужны. самый вопиющий это когда клинический идиот картер сдал,оставив без поддержки лучшего друга америки — иранского шаха,посчитав что на место этого реакционера придут демократы,расположенные к америке.ну а кто пришёл…тот уж пришёл и до сих пор не уходят.америка с полным правом может повторить английский лозунг:у нас нет постоянных друзей,а есть постоянные интересы….

    показать меньше
    Мне нравится! Ответить
    49 в ответ бенмих 1 Мне нравится!

    666
    Как дважды клинический идиот Барак Ехуд сдал ЦАДАЛ

    Мне нравится! Ответить
    37 в ответ Тётя Роза

    юта
    израиль это всего лишь мальчик, не научившийся проигрывать. поэтому он идет на любое вранье и плутовство — лишь бы не признавать свое поражение. весь мир это понял и просто ждет. никто не боится его детских угроз. глупый мальчик, трусливый и слабый.

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 01:10 PM 5 Понравилось

    Зинаида
    Ложь антисемита. Израиль сильная страна и не таким как вы ее осуждать. Мы будем строить на нашей земле, вопреки вою ЕС, которая сама погрязла в арабском омуте.

    Мне нравится! Ответить
    29 в ответ юта 1 Мне нравится!

    бенмих
    Пока был 20 век, то можно было спекулировать Холокостом, антисемитизмом и прочими штампами. Но уже не только другой век, другое столетие, уже другое тысячелетие, а наши политики, всё думают, что можно пользоваться старыми трафаретами. Как только не стало СССР, тут должны были задуматься о том, что здесь собака, которая была, как Цербер, не нужна. Арабы не имеют за спиной защитника и поэтому Америке нужен покой, для того, что бы не воевать а завоёвывать торговлей весь мир. Или хотя бы быть в тройке достойных стран. Идёт глобализация, где не смотрят на национальность. Из тех, кто упирается этому остались некоторые арабские страны и конечно Израиль. Наши олигархи хотят срубить бабло, пока идёт рейвах в Сирии. Потом останется только Иран и Израиль. Иран нужен США, целым и невредимым. С Ираном штатовцы договорятся. Но Биби хочет на этом срубить бабло и возможно хочет себе Шнобеля. Америка дала понять уже давно, что любой, кто будет править Америкой, будет недоволен политикой Израиля, если она будет такая. Кончат дело в Сирии возьмутся за нас. Европа нас уже не принимает, Южная Америка, после заезда туда Либермана, знать нас не хочет, несмотря на поездку и разъяснения которые там дал Перес. В Азию нам соваться нечего, хотя кричим, что все в восторге от политики и экономики Израиля, оказалась экономика с дыркой. Вообще, где побывал Либерман, Израиль приобретал новых противников, этого прямодушного парня. Он немного похож на того казаха, что во главе каравана, что глаза видят — о том и поёт. Натаниягу это прынц из другой оперы. Он себя считает самым мудрым после Соломона и своей Сары. Но до него доходит только на лестнице, уже внизу, что он сказал не то, и наверное хозяева бросятся пересчитывать серебро после его ухода. Нужно менять правительство и открыть окно, вынуть вату из ушей и прислушаться, что говорят о нас в мире. Слушать нужно врагов. Они всегда говорят правду. Свои — жулики и говорят только хорошее, хотя про себя думают, что бы эта зараза переломала себе ноги.

    показать меньше
    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 02:24 PM в ответ юта 3 Понравилось

    Valery_k
    Ну запел про даты-век, столетие, тысячелетие… Еще живы операторы газовых камер и люди с номерами на руке. О чем ты, безумный?!

    Мне нравится! Ответить
    21 минуту назад в ответ бенмих

    Grom
    бенмиху — Респект!

    Мне нравится! Ответить
    49 в ответ бенмих 2 Понравилось

    Valery_k
    Свернуть
    Много слофф.

    http://news.israelinfo.ru/world/44185

  12. http://news.israelinfo.ru/world/44185

    Показаны комментарии 1-10 из 127

    Оцма
    Свернуть
    Цитата: «если он (Израиль) не сможет как-то отделиться от палестинцев, мир в один пре­красный день объявит его государством апартеида».
    ———
    Так давно пора отделиться, только и от местных арабов тоже.
    Территориальное разделение невозможно ранее экономического.
    Три этапа за три года:
    1. Перевод арабов на самоокупаемость.
    2. Замена гражданства на статус «тошав»
    3. Замена на рабочих местах арабов с теудат зеутом на арабов — тошавим.

    показать меньше
    Мне нравится! Ответить
    2 минут назад F

    Роман
    Б. Обмама, всего лишь гость в Белом Доме, еще три года и его не будет. Еврейское лобби и многие американцы, не разделяют точку зрения этого мусульманина Б. Обамы. А вот, утверждать, что Гольдбер, передал слова Б. Обамы, но сам лично Б. Обама, эти слова не озвучил и что Гольдберг всего лишь якобы посредник. Просто замечательно, из этого следует, всего лишь скрытые и трусливые помыслы Б. Обамы перед лицом про Израильского общества в США и Еврейского лобби. Это показывает, всего лишь реальную трусость Б.Обамы и его тайные и не реализованные фантазии…Б. Обаме есть чего бояться. По сути, статья пытается повлиять на избирателей, что бы Израильское общество, стало марионеткой в руках Б. Обамы, добровольна. Отдав голоса левым типа Аводы, Мерец и т.д. В реальности, это только укрепит, позитивность правых и даст им больше мандатов. Б. Обама, где, ты мы тебя уже почти забыли, еще три года, и можешь возвращаться в мечеть.

    показать меньше
    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 02:30 PM 1 Мне нравится!

    Grom
    Роману: не пора ли, уважаемый, повзрослеть …

    Мне нравится! Ответить
    50 в ответ Роман

    666
    Ему ни к чему, пребывая в инфантильности жить безмятежней.

    Мне нравится! Ответить
    33 минут назад в ответ Grom

    Роман
    Гром, не пора ли, уважаемые, перестать всех и всего бояться….

    Мне нравится! Ответить
    43 минут назад в ответ Grom 1 Мне нравится!

    Евреи — вперед
    Биби пора уйти!

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 02:28 PM 2 Понравилось

    Strim
    //США ре­ши­ли «отой­ти в сто­ро­ну» и пре­кра­тить «спа­сать Из­ра­иль от по­след­ствий его соб­ствен­ных дей­ствий».//
    … слова… слова…

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 02:23 PM 1 Мне нравится!

    seev
    Дело не в статье к выборам.. просто очередной раз видно, что Нетаниягу задел Обаму,за поддержку Мит­та Ром­ни во время президентских выборов и это сказывается на холодок в отношениях. Будем надеяться на еврейское лобби..

    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 01:12 PM

    Тётя Роза
    господи!да что вы все мелете-то?да америке плевать хотела и на палестинцев и на наши выборы.её отношение известное:нужен или не нужен.сегодня с этим ираном израиль америке нужен и обама перетерпит и строительсво на территориях и несимпатичного премьера. а станет ненужен и амриканцы сдадут нас даже если будем отдавать арабам иерусалим и тель-авив с хайфой.сейчас надо пользоваться моментом и не обращать внимания на статьи заказушное и нытьё европейцев….

    показать меньше
    Мне нравится! Ответить
    Сегодня 02:10 PM в ответ seev 2 Понравилось

    бенмих
    Лучше уж рифмой. Прозой читать арийские слова, муторно и бессмысленно написанные, жуть`ко`вата.

    http://news.israelinfo.ru/world/44185

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *