Главная / Новости / Потребителю на заметку / Инновационная система HOT Fiber Box уже в Израиле!

Инновационная система HOT Fiber Box уже в Израиле!

 

На пресс-конференции, прошедшей 5 марта, компания ХОТ представила широкой публике HOT Fiber Box — домашнее коммуникационное устройство, аналогов которому нет в Израиле. Данное устройство объединяет все используемые в быту коммуникационные устройства: записывающий декодер HD, интернет-модем со скоростью до 200 мега, телефонный модем, Wi-Fi раутер и плеер Blu Ray, поддерживающий форматы HD и 3D.

Технология HOT Fiber Box позволяет объединить бытовые коммуникационные средства с компьютерами и мобильными устройствами.

 

Интерфейс коммуникационного центра HOT Fiber Box уникален и является собственной разработкой ХОТ, адаптированной для израильского рынка и местного потребителя. Впервые в Израиле такое решение было разработано внутренними силами одной компании. В дальнейшем это позволит фирме оперативно и гибко внедрять новые возможности и сервисы параллельно с развитием технологий и совершенствовать свои продукты, такие как Star Over.

Коммуникационное устройство Hot Fiber Box предлагает новые услуги и приложения, среди которых:

  1. Услуга «Картинка в картинке» (PiP) позволяет клиенту смотреть два канала одновременно, к примеру, вести синхронный просмотр спортивных состязаний, следить за задержкой начала программы и др.
  2. Start Next – прорыв в популярной услуге Start Over, которая ежемесячно регистрирует 4 млн запросов. До запуска HOT Fiber Box была возможность просмотреть с начала только текущую или предыдущую программу, а с появлением сервиса Start Next зрители могут включить и следующую передачу. Таким образом, компания ХОТ открывает доступ к контенту в любое удобное для клиента время.
  3. Мультимедийный центр — быстрый и удобный доступ с телевизионного экрана ко всем мультимедийным файлам (изображению, музыке, видео), сохраненным на смартфонах, планшетах или компьютерах домашней сети без дополнительного соединения и оборудования. Это позволяет просмотр и обмен файлами между мультимедийными устройствами членов семьи.
  4. Youtube — ролики с крупнейшего в мире видеопортала можно смотреть в приложении на вашем телевизоре. Возможно прямое включение этого портала с помощью пульта дистанционного управления или посредством мобильных устройств даже с большого расстояния.
  5. Приложение пульта дистанционного управления Hot Remote позволяет управлять коммуникационным устройством с помощью смартфона. Приложение доступно для бесплатного скачивания для платформ iOS и Android.
  6. Более высокий уровень записи —запись двух программ и просмотр двух программ одновременно (на главном канале и дополнительном канале PiP). Оптимизированный и улучшенный механизм сводит к минимуму помехи и нестыковки при записи.
  7. Новый и быстрый интерфейс – обеспечивает легкий доступ ко всем возможностям и приложениям, включая услуги VOD и Start Over.

HOT Fiber Box адаптирован под уже существующие продукты компании — декодер Magic HD и модем Hot Box, в комплект к нему входит новый пульт дистанционного управления HOT WAVE, работающий по технологии RF.

По случаю запуска на рынок услуга HOT Fiber Box предлагается некоторым клиентам бесплатно в рамках условия действующего мероприятия.

Для получения дополнительной информации звоните *6900

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан