Главная / Новости / Потребителю на заметку / Разумный отдых в «Хамей Гааш»

Разумный отдых в «Хамей Гааш»

Лето не всегда можно провести так, как хотелось бы: беззаботно попивать разноцветные коктейли, лежа на шезлонге у бассейна обычно получается максимум две недели. Остальные летние месяцы израильтяне находятся в привычном для них жизненном ритме. Но, согласитесь, что время от времени нужно остановиться, выдохнуть, расслабиться и… с новыми силами вернуться к привычной рутине.

Для этого как нельзя лучше подходит бальнеологический курорт «Хамей Гааш» — настоящий оазис в центре страны. Этот комплекс предлагает отдых на любой вкус и для любой компании. И здесь всегда можно найти очень выгодные пакетные предложения.

Представьте себе ситуацию: середина недели, на работе аврал, телефонные звонки не прекращаются, а почтовый ящик «обновляется» чаще, чем лента в социальной сети. И в какой-то момент в вашей голове остается только один вопрос: «Когда все это закончится?» Если это про вас, то вам стоит остановиться, позвонить подруге или другу и поехать в «Хамей Гааш». Выключите на пару часов мобильные телефоны и освежитесь после трудового дня в бассейнах с термальной водой и в СПА этого курорта. Именно для таких «передышек», существует специальный пакет: за 259 шекелей на человека вы получаете доступ ко всем бассейнам с минеральной и обычной водой, а также массаж продолжительностью 45 минут на ваш выбор. Это предложение действует по будням до конца июля.

Лето – пора школьных каникул и родительских забот: что делать детям? Чем их занять? С одной стороны — дети, с другой стороны — родители, причем и те, и другие — ваши. Папа и мама учат вас воспитанию детей и переживают о том, что «ребенок целыми днями шатается без дела»? Отправьте родителей и детей в «Хамей Гааш» и отдохните сами. Отдых в деревенском стиле сейчас предлагают по специальной цене: стоимость одной ночи с завтраком для двоих взрослых и ребенка составит 806 шекелей, а взрослые с двумя детьми за ночь с завтраком заплатят 967 шекелей. Мероприятие действительно с воскресенья по среду до 31 июля.

У вас и вашего супруга выдался выходной день, который не хочется просидеть дома? Тогда вам прямая дорога в «Хамей Гааш». Билет на двоих в купальни с термоминеральной водой обойдется всего в 140 шекелей. А романтическая ночь в деревенском стиле вместе с завтраком в кибуце Гааш будет стоить лишь 265 шекелей с человека. Это мероприятие актуально в рабочие дни до конца июля.

Напоминаем, что до конца ЧМ по футболу действует специальное мероприятие для девушек: пакет стоимостью 470 шекелей, который включает вход на двоих в купальни курорта и открытый бассейн, 30-минутный массаж для каждой из подруг, аренду банных принадлежностей, а также чашечку кофе и ароматную сдобу в кафе «Ностальгия». Это предложение действительно с воскресенья по четверг до 13 июля.

Часы работы курорта «Хамей Гааш»: вс. с 10:00 до 18:00, пн.-ср. с 8:00 до 22:00, чт. с 8:00 до 18:00, пт. с 8:00 до 16:00, сб. с 8:00 до 18:00

Дополнительная информация по телефону: 09-9529404 и на http://www.hameigaash.co.il

 

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан