Главная / Новости / Потребителю на заметку / Новогодний образ: как задобрить Козу?

Новогодний образ: как задобрить Козу?

В волшебную новогоднюю ночь каждая женщина хочет быть если не королевой, то хотя бы феей. И если с новогодним меню вам уже все ясно и осталось лишь «наколдовать» праздничный стол, значит, самое время подумать о себе и выбрать новогодний образ. Наступающий год — год сине-зеленой деревянной Козы (Овцы). В восточном гороскопе Коза – животное капризное. О том, как угодить ей и о тенденциях новогодней моды-2014/15, рассказывает Лин Клабин — директор иерусалимского филиала сети «Машбирле-Цархан».

Начнем с новогоднего наряда, так как именно он диктует весь образ целиком. Покровительнице следующего года понравится, если ваше платье будет желтым, синим, зеленым или оттенков этих цветов. Любительницам более спокойной цветовой гаммы можно посоветовать природные «козьи» цвета: черный, белый, серый, оттенки бежевого и коричневого. Отдавайте предпочтение натуральным тканям и старайтесь избегать люрекса, металлического блеска и сверкания. Модный фасон новогодней ночи удобен и лаконичен: чистота линий, простота силуэта, а в качестве изюминки – фактура ткани — от нежного и женственного гипюра или гипюровых вставок до набивных рисунков и жаккарда. В сети «Машбирле-Цархан» без проблем смогут подобрать себе наряд все представительницы прекрасного пола . Молодым девушкам придутся по вкусу удобные, по-девичьи романтичные и функциональные наряды от бренда Springfield. Поклонницам классического с тиля придутся по вкусу струящиеся ткани, цветочные принты и глубокие насыщенные цвета коллекции Trucco. Для дам элегантного возраста дизайнеры маркиPuntRomaпредлагают лаконичные модели классической черно-белой гаммы, а также наряды сочных оттенков и вещи с фантазийными узорами.

Из аксессуаров в нынешнюю новогоднюю ночь фаворитами будут украшения из янтаря и жемчуга, при этом не теряют своих «позиций» золотые и серебряные ювелирные изделия, поскольку покровительница года – Коза – считается животным артистичным, капризным илюбящим все дорогое. Немаловажно, что специально к празднику в сети «Машбирле-Цархан» действуют мероприятия, которые позволят всем желающим приобрести драгоценности без особых финансовых затрат.

Для оформления праздничной прически подойдут аксессуары из натурального дерева, оригинальные ленты и обручи. Нотку нежности добавят живые цветы или листья, вплетенные в волосы. Кстати, о плетении: актуальны любые виды кос и жгутов. Кроме собранных в косы волос, уместны будут прически в стиле ретро: это объемные или плоские волны, волосы,собранные в виде ракушки, шишки или бабетты, которые могут быть дополнены яркими украшениями для волос.

Новогодний образ будет незавершенным без макияжа. Аристократический образ, главный акцент которого – идеальная бархатистая кожа, соперничает с арт-стилем, основу которого составляет яркий макияж глаз. Для придания мейкапуаристократичности используйте полупрозрачные крем-пудры, прозрачную пудру и легкие румяна. Губы подчеркните блеском для губ или помадой спокойных тонов. Смелые модницы могут поэкспериментировать в арт-стиле: яркий акцент на глаза достигается при помощи насыщенных оттенков синего и зеленого цветов, с использованием страз, гипюра, необычных накладных ресниц и т.д.

Встречайте Новый год ярко и красочно, а консультанты «Машбирле-Цархан» готовы помочьвам к нему подготовиться!

Только до 31 декабря в сети «Машбирле-Цархан» действуют настоящие праздничные скидки. А в дополнение к ним все члены потребительского клуба 365 освобождаются от уплаты НДС!

  1. Мужская, женская, детская и спортивная одежда предлагается со скидкой до 40% + 20% на остаток суммы для членов клуба 365 и минус НДС для них же.
  2. В отделе нижнего белья скидки составляют до 60%
  3. Модные аксессуары, домашний текстиль и товары для дома можно приобрести со скидкой до 40% + 10% на остаток суммы для обладателей клубной карточки и минус НДС для них же.
  4. В обувном отделе вы сможете приобрести товары со скидкой 40%, а чтобы получить окончательную цену, члены клуба 365 отнимают также НДС.
  5. До конца года электротовары и ювелирные украшения в «Машбирле-Цархан» тоже можно приобрести без НДС!

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан