Главная / Новости / Сионистский лагерь — предвыборный список

Сионистский лагерь — предвыборный список

Сионистский лагерь:

«Вместе возродим Израиль!»

 

25 января, в тель-авивском выставочном комплексе «Ганей Тааруха» в присутствии сотен активистов был оглашен предвыборный список движения Сионистский лагерь.

Это тот самый список, на основе которого будет формироваться правительство Израиля после выборов. Список победителей, в который вошли молодые политики и опытные профессионалы, специалисты в области экономики и социальных реформ и авторитеты в сфере безопасности. «Русское» лицо Сионистского лагеря, Ксения Светлова, получила реальное 21-ое место. На 28-ом месте в предвыборном списке месте также находится представитель репатриантов Роберт Тивьяев.

Бывший глава военной разведки АМАН, генерал-майор Амос Ядлин, хоть и не является частью списка — по договоренности с руководством станет министром обороны в правительстве Ицхака Герцога. Профессор Эммануэль Трахтенберг станет в этом правительстве министром финансов.  На этом посту он намерен воплотить в жизнь все те необходимые стране экономические реформы, которые «похоронило» правительство Нетаниягу.

 

Ксения Светлова: «Сионистский лагерь, — объединил всех, кому дороги идеалы и ценности сионизма. Мы выступаем за сильное еврейское демократическое государство Израиль. Разумеется, лично я буду особое внимание в парламентской работе уделять нуждам русскоязычной общины».

 

Ципи Ливни, сопредседатель Сионистского лагеря: «Все международные связи, весь наш опыт и умение мы направим на то, чтобы исправить вред, нанесенный стране правительством застоя — правительством Нетаниягу. Кто не проявляет инициативу, — того заставляют принять чужие инициативы. Мы не позволим навязывать Израилю чужую волю и обеспечим безопасность страны на наших условиях, защитим солдат и офицеров ЦАХАЛа от суда в Гааге, куда их может привести безволие Нетаниягу.»

 

Ицхак Герцог, сопредседатель Сионистского лагеря: «Эпоха застоя Нетаниягу закончилась. Мы проведем необходимые стране экономические реформы. Мы сможем позаботиться не только об обороноспособности страны, но и об экономической безопасности граждан. Доступное жилье должно превратиться из обещаний в реальность, а старики не должны выбирать между едой и лекарствами!»

 

Пришло время перемен. Вместе возродим Израиль!

Предвыборный список движения Сионистский лагерь.

 

1 Ицхак Герцог

2 Ципи Ливни

3 Шели Яхимович

4 Став Шафир

5 Ицик Шмули

6 Омер Бар Лев

7 Хилик Бар

8 Амир Перец

9 Мирав Михаэли

10 Эйтан Кабель

11 Эммануэль Трахтенберг

12 Арэль Маргалит

13 Мики Розенталь

14 Ревиталь Свейд

15 Дани Атар

16 Йоэль Хасон

17 Зоир Баалуль

18 Эйтан Броши

19 Михаль Биран

20 Нахман Шай

21 Ксения Светлова

22 Айлет Нахмиас-Вербин

23 Йоси Йона

24 Яэль Фарен-Коэн

25 на данный момент не известно

26 Салах Саад

27 Лея Фадида

28 Роберт Тивьяев

29 Моше Мизрахи

30 Эльдад Янив

31 Беира Бардуго

32 Гилад Карив

33 Эйтан Шварц

34 Элис Гольдман

Пресс-служба Сионистского лагеря
Ольга Бирман,
пресс-секретарь русскоязычного предвыборного штаба

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан