Главная / Новости / Потребителю на заметку / Компания CROCS представила коллекцию «Весна-лето 2014»

Компания CROCS представила коллекцию «Весна-лето 2014»

Модная обувь будущего лета

Все модные показы мира уже прошли и основные направления сезона «Весна-лето 2014» обозначены, в том числе и главные обувные тренды. И хотя ультрамодные новинки зачастую не выходят за пределы подиумов, выпускающие обувь фирмы так или иначе считаются с тенденциями Парижа, Милана и Нью-Йорка.

Компания Crocsуже давно перестала быть производителем лишь удобной и легкой обуви для активного отдыха. Не изменяя своим главным принципам – легкости и комфорту, Crocsна протяжении нескольких лет производит модную обувь для мужчин и женщин на все случаи жизни. Новая весенне-летняя коллекция этой компании отличается оригинальным дизайном, яркими цветами и, конечно, удобством.

Вьетнамки на танкетке — остромодное веяние, принятое во внимание многими производителями. В этом сезоне CROCSпредлагает такую обувь различной цветовой гаммы – с дополнительными украшениями и без них. Еще одна тенденция, нашедшая свое воплощение в удобных вьетнамках на танкетке — это металлический блеск.

В моде не только кожа цвета «металлик», до сих пор актуальным остается украшение обуви пайетками. Такие вьетнамки отлично подойдут для пляжных вечеринок.

Любительницы легких летних платьев и обладательницы тонких лодыжек могут подчеркнуть стройность своих ног, надев удобные босоножки на танкетке с фиксирующим ремешком. Культовый принт в горошек, по-прежнему популярен, а морские полоски будутактуальны этим летом как никогда.

Вы любите балетки, но вам наскучила их консервативность? Загляните в CROCS и подберите себе невесомые туфли-балетки трендовых неоновых расцветок.

Поклонники активного отдыха будут приятно удивлены спортивной обувью от CROCS. Инновационная подошва спортивных моделей выполнена из сегментов, скрепленных между собой эластичным шнуром, что обеспечивает им дополнительную гибкость и комфорт при ходьбе.

Мужская мода, в том числе и на обувь, всегда была и по-прежнему остается более консервативной, чем женская. Она отдает предпочтение минимализму — как в дизайне самой обуви, так и в ее расцветке. В весенне-летнем сезоне CROCSпредлагает мужчинам сдержанный дизайн и спокойную цветовую гамму, воплощенные в лоферах из кожи и плотной ткани.

Открытая обувь представлена мокасинами без задника, а также вьетнамками, а сандалии с фиксацией пятки будут по достоинству оценены любителями активного отдыха

Основным требованием, предъявляемым к обуви для детей, является комфорт и соответствие детской физиологии. Обувь должна быть легкой и обязана очень деликатно фиксировать ногу. С учетом именно этих требований выпускает свою продукцию компания CROCS. Детская обувь от CROCSудобная и совершенно не скучная, ведь в коллекции для маленьких царят буйство красок, рисунков и мультяшных героев. Маленькие модницы также обрадуются «взрослой обуви» модных неоновых цветов

Новая коллекция сезона «Весна-лето» появится в магазинах CROCSво всех городах Израиля в марте.

 

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан