Мы в соцсетях

1 комментарий для “Госконтролер: во всем повинны Штайниц и Симхон

  1.  shein mark <mar33100@yandex.com>

     

    К  сожалению  Штайниц и Симхон виновны лишь в том, что правящим толстосумам хочется жрать в три горла. А вина всех этих Штайницев, Натанияг, Симхонов и прочих марионеток лишь в том, что красивая и сытая жизнь лишила их совести и чести.

    А по большому счёту:

    МЫ в большей своей массе начитанные и образованные, обучающие других уму разуму, ну никак не можем донести  до понимания людей очень простую истину, что соломинку, спичку, веточку легко между пальцами сломать, но связанных в пучок этих поименованных тростиночек и большой силе бывает не сломить, если конечно не внедрят в пучок этот гниль т.е провокаторов.

             Так что мы уже малость помудрели в неудачах, постоять за себя и не распуская инициативные группы демо. палаточников, забастовщиков и, обязательно появятся примкнувшие, всем в купе создать теневое правительство, для активного переходного периода.
           
     Вчера мне понравилось сообщение Зюганова в диалоге, что для соблюдения порядка на митингах и демонстрациях у них создаются отряды правопорядка, в том числе и для ликвидации провокаторов. Обозначение места центра отрядов, должно иметь высокие древко с ярким флажком, хорошо видимых из больших масс народа.

              Вот и немцы озабочены честностью и  порядочностью представителей избранных властей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *