Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Призыв Лазарь Каплун. НДИ — Митинг — Хайфа — не Хамастан — в субботу вечером !

Призыв Лазарь Каплун. НДИ — Митинг — Хайфа — не Хамастан — в субботу вечером !

18 августа на исходе субботы в Хайфе состоится демонстрация в поддержку «Закона о национальном характере Государства Израиль». Полиция разрешила проведение акции рядом с торговым центром «Сити-сентер» в 19:30.

Акция станет ответом на пропалестинский дебош в Тель-Авиве, на котором прославлялись шахиды.

Присоединяйтесь к нам!

—————-

https://cursorinfo.co.il/all-news/hajfa-eto-ne-hamastan-v-hajfe-sostoitsya-demonstratsiya-pravogo-lagerya/

18 августа в Хайфе состоится демонстрация правого лагеря в поддержку «Закона о национальном характере Государства Израиль».

Получено разрешение полиции на проведение демонстрации, которая пройдёт рядом с торговым центром – «Сити-сентер» — и начнётся в 19:30, на исходе субботы.

По словам инициатора демонстрации правого активиста Герри Корена, жителям Хайфы надоели активисты «Объединённого арабского списка» и левые радикалы, которые раскрашивают улицы города флагами ООП – флагами террористов. «В ближайшую субботу силы правого лагеря выйдут на борьбу за еврейский характер государства, против пособников ХАМАСа.

Хайфа – это не Хамастан», говорит Герри Корен.

«Мы призываем все сионистские силы, всех, кто согласен с тем, что Израиль – это еврейское государство, всех, кому дороги израильский флаг и гимн – выйти вместе с нами на демонстрацию», — заявили организаторы демонстрации.

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан