Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Обращение к избирателям

Обращение к избирателям

Дорогие друзья.

У нас в стране и в городе разворачивается избирательная кампания по выборам в муниципальные советы. Выборы состоятся 30 октября. Нам не безразлична судьба нашего города и поэтому нам очень важно, кто и как будет управлять им, а значит и жизнями наших семьями ближайшие пять лет. Поэтому мы объединившись вокруг партии НДИ и ее лидера Авигдора Либермана идем на эти выборы.

В период подготовки к выборам, во время встречи с нашими избирателями, мне очень часто задают вопросы, о роли муниципалитета, о его правах и возможностях его депутатов. Людей интересует принципы формирования городского бюджета, структура городского совета, налоги, скидки, штрафы, и много другое, чем правит и распоряжается наш муниципалитет.

Вопросов, очень много, но я готов ответить на все из них, так как я хочу, чтобы всем нашим гражданам было понятно, муниципалитет занимает огромное, хотя порой и не очень заметное, место в нашей жизни. Поэтому очень важно кто и как там заседает, кто нами руководит и как распоряжается от нашего имени. Именно распоряжается от «нашего имени» даже если мы и не участвовали в выборах. Наша неявка, позволило кому-то другому, возможно даже очень чуждому нам представителю стать депутатом.

Поэтому очень важно участвовать в этой компании и голосовать на этих выборах. Пассивность приводит к тому, что в совет пролазают как одиозные личности, так и представители городских меньшинств, будь то представители ортодоксальной части населения, то ли представители ее арабского сектора. А депутаты из этой среды, жестко отстаивают интересы лишь своего избирателя, в ущерб остальным жителям нашего города.

Поэтому в своих статьях, на тему, что такое муниципалитет я постараюсь как можно подробнее объяснить, а зачем же он нам нужен, как он работает и почему нам всем нужны, там именно наши представители, отстаивающие наши интересы.

Мною подготовлено около десяти материалов, по данной теме. В случаи возникновения вопросов, по любому материалу, вы можете обратиться к вопросом как ко мне, так и к нашим специалистам. Мы будем рады дать разъяснения по всем из них.

 

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан