Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Объединение журналистов Хайфы и Севера представляет: «Предновогодняя Хайфа». Фоторепортаж Наташи Пинской

Объединение журналистов Хайфы и Севера представляет: «Предновогодняя Хайфа». Фоторепортаж Наташи Пинской

Привет, Хайфа! Представляем еще одну участницу нашего Объединения журналистов и блогеров Хайфы и Севера Наташу Пинскую, которая вчера вечером накануне карантина прогулялась по проспекту Бен Гурион в Хайфе и сделала фоторепортаж.

Хотя возможно, Наташа не нуждается в особом представлении, ведь, думаю, многие из вас с ней знакомы. Можно сказать, что Наташа — фотограф с именем, ее знают в Израиле и не только.

Живет в Афуле, является автором множества фоторепортажей, в том числе, со значимых событий в Израиле, участник множества фотовыставок в Израиле и за рубежом. Вот портрет Наташи Пинской на фоне ее работ на выставке в Бейт Шагал Союза художников и скульпторов Израиля, ниже моя статья о ней и ее коллегах из фотоклуба в Афуле.

В этой публикации репортерский репортаж Наташи — Новогодняя светящаяся огнями Хайфа, в вечер накануне карантина.

Мгновения, запечатленые камерой фотографа. И здесь приметы времени — празднично оформленные витрины пустующих кафе, которые пока не ждут посетителей, люди в масках… Одна из страничек летописи Хайфы, которая и этот переживаемый нами непростой период, оделась в праздничный наряд.

С наступающим 2021 годом с пожеланием здоровья и благополучия!

 

 

Фоторепортаж Наташа Пинская

Автор портрета Т. Климович

Статья в газете «Сегодня» в Афуле о выставке фотографов Афулы :

 

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

1 комментарий

  1. МОЛОДЕЦ! Так держать1 Наташенька.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан